Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Чехлы для телефонов
Архив:

Чехол из золотой кожи питона с мелкими чешуйками для iPhone 13 Pro Max Статусный

Чехол из золотой кожи питона с мелкими чешуйками для iPhone 13 Pro Max Статусный. . фото 1

1 100 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Тип

Накладка

Производитель

Apple  

Совместимость

Apple  

Описание

Чехол из золотой кожи питона с мелкими чешуйками для iPhone 13 Pro Max Статусный чехол из кожи питона для iPhone от Kartell

Гаджеты Apple выглядят статусно, но в основном одинаково. Чтобы подчеркнуть вашу индивидуальность, мы предлагаем элитные чехлы на Айфон из кожи питона. Это качественный аксессуар, который выделит вас среди других владельцев iPhone. Смартфон будет смотреться престижно и подчеркнет вашу репутацию.

Достоинства чехла из питона:

Натуральная змеиная кожа – прерогатива людей с высоким положением в обществе. Все изделия в премиальном оформлении повышают имидж владельца. Эксклюзивный чехол для iPhone из натуральной кожи питона всегда выглядит роскошно. Стильное оформление не останется незамеченным другими.

Главная функция чехлов – защитная. Аксессуар убережет смартфон от царапин и сколов. Прочный материал сохранит состояние вашего iPhone при падениях и случайных ударах.

Где купить чехол для iPhone в эксклюзивном дизайне

В интернет-магазине Kartell представлены товары из настоящей кожи. В ассортименте есть бежевый, коричневый, зеленый, синий, фиолетовый, серый, коричневый и черный цвета. Чешуйки могут быть мелкими или крупными. Аксессуары производятся вручную из натуральной кожи питона, поэтому чехол на Айфон из кожи питона всегда будет иметь разный рисунок. У нас можно купить чехол на Айфон 7, 8, 7 Plus, 8 Plus, X, XS, XR, XS Max, 11, 11 Pro, 11 Pro Max, 12 Mini, 12, 12 Pro, 12 Pro Max, 13 Mini, 13, 13 Pro, 13 Pro Max. Чехол iPhone Onegif Crocodile New Leather case
11
12/ 12Pro / 12 Pro Max
13/ 13Pro / 13 Pro Max

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев