Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Чай, кофе, какао
Продано:

Чай Basilur Земляника (Магические фрукты) зел. 20*1, 5г


	Прекрасным летним утром выходного дня можно не сидеть дома, а отправиться на п. . фото 1

96 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Чай

Вид чая:

Зеленый

Страна производитель:

Указана в описании

Вес:

До 99г

Вид:

В пакетиках

Страна:

Цейлон

Тип:

Зеленый с добавками

Упаковка:

Картонная коробка

По группам:

Базилур Магические фрукты

Код товара:

2961

Описание


Прекрасным летним утром выходного дня можно не сидеть дома, а отправиться на прогулку или вовсе уехать за город. Как замечательно оказаться наедине с природой в лесной глуши! Можно наслаждаться пением птиц, купаться в теплом озере или найти земляничные заросли на лесной опушке. Землянику лучше собирать в середине лета, к этому времени она созревает и наливается витаминами. А какое вкусное из этих ягод получается варенье, это лучшее угощение к чашечке чая в холодное время года. Мысленно превратить январь в июль можно и другим способом - попробовать оригинальный земляничный чай.
Зеленый чай Basilur "Земляника" из коллекции "Волшебные фрукты" - это цейлонский листовой зеленый чай с кусочками вишни и земляники, лепестками синей мальвы с земляничным ароматом. Потрясающая ягодно-фруктовая композиция с цветочными мотивами и освежающим зеленым цейлонским чаем обладает приятным богатым вкусом. Это особенный аромат и сладость нового дня!
Специально для любителей чая, предпочитающих заваривать чай без заварника или дополнительной посуды, компания Basilur разработала альтернативный вариант - чай в пакетиках. Удобство и минимум усилий - можно заварить любимый чай в любых условиях, нужна лишь чашка и кипяток. Свежесть и аромат чая сохраняются, ведь каждый чайный пакетик бережно упакован в саше из фольги.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев