Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Диктофоны
Архив:

Часы с диктофоном и активацией голосом + фитнес трекер Sawetek GS-R48, 16 Гб пам


Этот, а также другие, не менее интересные диктофоны, защиту от прослушки и >100. . фото 1

63 USD

Основная информация

Состояние:

Новое

Тип:

Диктофон

Питание:

Аккумулятор

Особенности:

Подключение к компьютеру|Выход на наушники|MP3-плеер

Микрофон:

Стерео

Цвет корпуса:

Черный

Продолжительность непрерывной работы:

18

Тип памяти:

Встроенная

Дополнительные функции:

Подключение внешнего микрофона|Изменение качества записи

Поддерживаемые форматы:

WAV|MP3

Объём Flash памяти:

8 GB и более

Код/Артикул:

03479

Код товара:

1341549691

Описание


Этот, а также другие, не менее интересные диктофоны, защиту от прослушки и >1000 комплектующих - смотрите у нас на сайте https://tehbezpeka.ua/. Переходите по ссылке, и смотрите новинки, товары со скидкой, партнерские цены и многое другое!!! >8 лет на Пром, безупречная репутация и индивидуальный подход к КАЖДОМУ КЛИЕНТУ. Наши инженеры проконсультируют Вас абсолютно бесплатно, звоните: (099)6536004
Часы с диктофоном и активацией голосом + фитнес трекер Sawetek GS-R48, 16 Гб памяти – позволит удобно записывать звук в высоком качестве. Удобный для ношения на руке корпус в виде фитнес трекера, имеет компактный дисплей, высокочувствительный микрофон, 16 Гб встроенной памяти, разъем для подключения наушников, звуковая активация записи (VOX). Данный диктофон позволяет записывать звук с битрейтом до 512 Кбит/с в формате WAV.
Корпус диктофона выполнен в виде фитнес трекера, которая многофункциональная и удобная как для использования в качестве часов, так и для записи звука. На дисплее, отображается вся информация для настройки записи и воспроизведения аудио, часов, отображения шагов и т.д. Кнопки, которые расположены на боковых сторонах корпуса хорошо ощущаются тактильно и удобны для управления функциями.
Для простоты и удобства начало и окончания записи выполняются одним и тем же переключателем. Из-за специфичного корпуса в виде смарт часов поддержки карт памяти и разъёма для внешнего микрофона - нет. Присутствует популярная функция педометра (шагомера), что позволяет использовать устройство не только как часы, а и как фитнес браслет. При этом исходя из данных пройденного расстояния высчитывается примерное количество затраченных на это калорий.
Память диктофона встроенная и имеет размер 16 Гб, размер встроенной памяти невозможно увеличить. Внутреннюю память смарт часов можно использовать как FLASH накопитель просто подключаясь через USB кабель. 16 Гб памяти позволяет сделать 72 часа записей. Меню диктофона поддерживает возможность настройки качества (битрейта) звука. Поддерживаемый битрейт до 512 Кбит/с. Формат записи MP3, WAV.
Поддерживаются форматы аудио файлов для использования диктофона как плеер FLAC, APE, MP3, WAV. Для прослушивания музыки, вам достаточно подключить наушники через переходник в комплекте к micro USB разъёму. Питание диктофона от встроенного Li-po аккумулятора, а зарядка осуществляется от любого зарядного устройства для смартфона (без быстрой зарядки), от PowerBankа или USB порта компьютера / ноутбука.
Время записи диктофона от полностью заряженного аккумулятора 18 часов в режиме диктофона и 10 часов в режиме плеера. При полном разряде аккумулятора во время записи, диктофон останавливает запись, сохраняет ее и выключается (запись не пропадет). Передача файлов на компьютер осуществляется, через USB порт. Диктофон прекрасно подойдет для студентов, журналистов, спортсменов, пригодиться для создания аудио книг, записи лекций, конференций и интервью.
Настройка времени и даты
Подключите регистратор к компьютеру и откройте папку «SetUDiskTime».
Запустите программу «SetUDiskTime.exe», после чего время будет синхронизировано с временем вашего компьютера
Особенности
Возможность записывать качественный звук в популярном формате
Диктофон выполнен в форме современного фитнес трекера (часов)
Наличие четкого цифрового дисплея для отображения информации о записи
Встроенные популярные функции шагомера, измерителя пройденного расстояния, счётчика потраченных калорий
Запись через встроенный микрофон с высоким качеством записи, в формате WAV с битрейтом 512 кб/с
Активация записи одним нажатием кнопки, с указанием даты и времени в названии файла
Наличие популярной функции активации записи голосом
Встроенная память на 16 Гб позволяет сделать 72 часа записи звуковой информации,
Питание от встроенного аккумулятора, чего хватает на 18 часов в режиме диктофона и 10 часов в режиме плеера
Подключение к компьютеру для переноса файлов и настроек времени при помощи USB кабеля
Характеристики
Формат записи: WAV
Битрейт записи: 512 кб

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев