Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Цемент
Архив:

Цемент Кривий Ріг 400

Также в продаже есть цемент фасов ТУРЦИЯ ПЦ I/ А-550 Adocim (25кг) по цене 80,00. . фото 1

75.00 ГРН

торг
Основная информация

Марка цемента:

М400 

Упаковка:

Мешок бумажный 

Вес упаковки, кг:

25 кг

Производитель:

HeidelbergCement

Описание

Также в продаже есть цемент фасов ТУРЦИЯ ПЦ I/ А-550 Adocim (25кг) по цене 80,00 грн.

Цемент ПЦ-550 25 кг ADOCIM (Турция) (60шт/пал) относится к классу быстротвердеющих цементов. Он отличается повышенной прочностью уже через трое суток твердения, тогда как обычный – за 7.
Цемент – это неорганический вяжущий материал. Основная его характеристика – способность образовывать пластичную массу, смешиваясь с водой. Масса со временем затвердевает, становится каменной и связывает разнородные компоненты. Это универсальный строительный материал, который нашёл применение практически во всех строительных областях.

Кроме этого, невысокая цена цемента дает возможность для его применения в изготовлении многочисленных строительных смесей, задача которых в соединении газосиликатных блоков, кирпичей, плит и др.

Процесс приготовления сухой цементной смеси заключается в следующем: разведение водой либо другим раствором, жидкостью будет создавать массу с определенной пластичностью, которая будет затвердевать и преобразовываться в камневидный материал. Потребность купить цемент возникает при необходимости определенного целевого использования – изготовить бетон либо другие строительные растворы. Прочностные показатели цемента разделены на марки, выражающие диапазон числе в шаге 100 (100-600) и обозначающие уровень прочности при проведении сжатия.

Ключевые слова

дешево, цемент турция

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев