Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Архив:

Букет из плюшевых мишек с конфетами Ферреро Роше. 6 мягких медведей

Букет из мягких игрушек "Мишки с конфетами Ферреро Роше" станет необычным подарк. . фото 1

599 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Букет из мягких игрушек "Мишки с конфетами Ферреро Роше" станет необычным подарком для Вашего близкого человека или ребенка, также им можно порадовать коллегу по работе, произведя настоящий фурор на празднике!

Оригинальный букет из мягких игрушек и конфет добавит в праздник ярких ноток, он сразу привлечет к себе внимание и украсит собой праздник! На синей декорированной бумаге по кругу расположилось шесть белых симпатичных мишек, медвежата белого цвета, мягкие и приятные на ощупь, они одеты в наряды и украшены бантиками!

В центре букета находятся вкусные конфеты "Ферреро Роше", выполненные в виде цветов из гофрированной бумаги синего и белого цветов. Дополняют композицию белая сетка в снежок, которой украшена основа букета, белые маленькие розочки из атласной ленточки, расположенные по периметру основы, переливающаяся на свету органза синего цвета и атласные ленты, которыми украшена ручка букета!

Композиция состоит из 6 мишек и 7 конфет "Ферреро Роше". Размер букета: 35х35см. При отправке Новой почтой букет упаковывается в коробку с объемным весом 5 кг. Поскольку композиция является авторской, делается вручную, повторить ее дважды до мельчайших деталей невозможно, некоторые элементы декора могут быть изменены, при этом сохраняется общий стиль композиции. Так же цвет мишек и букета можно изменить по Вашему желанию, в зависимости от цвета материалов на момент заказа.

Доставка по всей Украине 1-2 дня.

Звоните / пишите / Viber / Telegram

Ключевые слова

букет, цветы, мягкие игрушки, плюшевые мишки, плюшевые медведи

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев