Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ботинки
Архив:

Ботинки, берцы большого размера Haix Nepal Pro Gore - Tex 49 - 49, 5 раз

Ботинки, берцы большого размера Haix Nepal Pro Gore - Tex (Б – 378) 49 - 4. . фото 1

4 500 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Б/у

Сезон

Зима

Страна производитель

США

Размер

49

Описание

Ботинки, берцы большого размера Haix Nepal Pro Gore - Tex (Б – 378) 49 - 49,5 размер

Берцы, ботинки армейские контрактные Haix Nepal Pro большого размера

Состояние – Привезены на заказ, не подошел размер (полнота)

Б/у, в отличном состоянии. Без дефектов или нюансов. Присутствует незначительные следы носки.

Оригинальное название - Haix Nepal Pro

Цвет – коричневый

Материалы – кожа/резина/спец ткани и материалы

Описание

https://www.youtube.com/watch?v=uSZuM6uhL2c

Контрактные берцы армии Франции от мирового производителя высококачественной обуви Haix. Начиная с 2015 года, около 156000 пар таких ботинок по контракту, ежегодно, будет закупать французская армия. Это демисезонные военные ботинки, которые носятся, в зависимости от температуры, с различными типами носков. Водостойкая мембрана не дает ботинкам намокать, но сохраняет паропроницаемость. Точек шнуровки — 14 (по 7 в 2 ряда). Система шнуровки похожа на Smartlace. Шнурки шнуруются затяжкой. Концы шнурков можно спрятать в специальный кармашек. Присутствует зашита лодыжки. Подошва — Vibram. Рисунок протектора — агрессивный и универсальный: самоочищаются и не скользят.

Особенности

https://www.youtube.com/watch?v=txDlKRn0x0c

Немецкая компания Haix была основана 1948 года в Баварии. Является производителем обуви для профессионального использования. Основные потребители — это люди, которые проводят в обуви длительное время, в сложных условиях, нередко с выкладкой, с тяжелым рюкзаком. Учитывая это, компания не только уделяет большое внимание надежности, но и комфорту, добиваясь снижению нагрузки с колен и позвоночника.



Ботинки Haix Nepal Pro коричневые – модель для туристов, страйкболистов, рыбаков и охотников. Обувь от немецкого производителя Haix популярна во многих странах мира. Иногда компания выпускает и специальные модели по заказу различных стран Североатлантического альянса. К этому разряду и относится демисезонная модель, получившая кодовое название ″Nepal Pro″. Она годится для ношения в теплые европейские зимы при небольших морозах. Верх пошит из натуральной кожи с водоотталкивающей пропиткой. Также использованы сетчатые вставки из полиэстера.

Комфортный микроклимат внутри модели создается с помощью запатентованной системы HAIX® Climate System, которая при каждом шаге отводит воздух из внутреннего объема через специальные отверстия в верхней части мягкого ранта берец. Водонепроницаемость ботинкам придает 4-х слойная дышащая ламинированная мембрана GORE-TEX®, которая свободно пропускает испарения от стопы.

Система шнуровки HAIX® 2-Zone Lacing позволяет зашнуроваться одним движением руки и зафиксировать шнурки с помощью клипсы. Свободные концы шнурков прячутся в специальный карманчик сбоку. Пятка и носок защищены резиновым бандажом. Съемная стелька типа ″AIRFLOW″ благодаря специальным каналам отлично отводит пот от стопы. Подошва − Vibram®.

Загрязнения удаляются губкой и мягкой щеткой, смоченными в чистой воде. После высыхания обработайте средствами для кожаной обуви.

Размеры и и наши! замеры:

На бирке – Евро – 50,

Наш замер - не широкая стопа и не высокий размер (если широкая то на размер меньше)- стелька наш замер внутри 32 – 32,5 см, высота ботинка 26 см, наш 49 – 49,5 размер

Вы нашли высококачественную обувь с отличной ценой в нашем магазине?

Не удивляйтесь! У нас в наличии и под заказ всегда самые лучшие туфли, ботинки и сандалии, кроссовки и бутсы, начиная от 45 до 55 размера. Мы предлагаем от повседневной до спортивной обуви.

У нас быстрая доставка практически в любую точку Украины.

Не стесняйтесь задавать любые вопросы, прежде чем покупать.

Кроме того, не стесняйтесь проверить наши другие товары

Возможна доставка обуви и других товаров под заказ из США.

BIGFOOT SHOP - решение БОЛЬШИХ обувных проблем!

Ключевые слова

обувь, ботиник, берцы

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев