Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Рюкзаки
Архив:

Большой тактический рюкзак с подсумком 80л 4 в 1 Цвет Хаки

1 116 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Материал:

Оксфорд

Объем:

80

Особенности:

Отстегиваемые карманы|Анатомическая конструкция|Водоотталкивающая пропитка

Цвет:

Хаки

Код/Артикул:

GREN80

Код товара:

2180405650

Описание

Большой тактический рюкзак 80л с дополнительным подсумком
Изготовлен из влагозащитной и износостойкой ткани Oxford 1200D. Данный тактический рюкзак относится к типу рейдовых рюкзаков, он более прочен и устойчив к царапинам, чем традиционный рюкзак, с качественными пряжками и молниями, прочный и долговечный. Внешняя система расширения MOLLE предназначена для закрепления дополнительных аксессуаров и итогов.
Размер рюкзака:
Высота 80 см,
Длина 39 см,
Глубина 22см.
Дополнительный подсумок размер:
Высота 17 см,
Длина 40 см,
Глубина 10 см.
Структура тактического рюкзака
Военный рюкзак Tacal-A4 80L имеет основное отделение для хранения вещей с эластичными шнурками, которые могут расширить отделение. Рюкзак достаточно вместителен, чтобы вы могли положить спальный мешок, коврик, одежду, обувь и другие внешние багажы. Имеет один передний большой карман на молнии размером 34*30 см для обуви, кошелька и многих других предметов, и два боковых кармана на молнии для бутылок с водой или других предметов быта. Также один небольшой карман в капюшоне рюкзака для мелких аксессуаров.
Удобный эргономичный фукционал
Рейдовый рюкзак для удобства в эксплуатации и разгруженные спины дополнительно фиксируется на груди и на поясе. Регулируемые и дышащие сетчатые плечевые ремни с губчатой ​​подкладкой, помогающие снять нагрузку с плеч. Расширенные и утолщенные плечевые лямки S-образного типа и высокая эластичная дышащая спинка обеспечивают лучшую вентиляцию и облегчают нагрузку.
Этот альпинистский рюкзак весит около 2 кг для легкой переноски и не утруждает ваше путешествие. Подходит для военного назначения, кемпинга, походов, трекинга, путешествий, охоты, кемпинга, скалолазания.
.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев