Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Комплектующие и аксессуары для электронных сигарет
Продано:

Боксмод-вариватт Heatvape Invader 50 Вт с температурным контролем, IPx4

Боксмод-вариватт Heatvape Invader 50 Вт с температурным контролем, IPx4.Heatvape. . фото 1

1 550 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Цвет:

Синий

Возможность использования:

Многоразовая

Выходная мощность:

От 1 до 50Вт, с шагом 0,1Вт

Диапазон рабочих сопротивлений:

От 0,1 Ом до 1 Ом в (режиме контроля температуры), от 0,16 Ом до 2 Ом в (режиме вариватта)

Коннектор:

510

Максимальный ток:

16А

По содержанию никотина:

Без никотина

Размеры:

102x39x31,5 мм

Режимы работы:

Режим вариватта, температурный режим

Стандарт защиты:

IPx4

Тип:

Электронная сигарета

Код/Артикул:

9032

Код товара:

343182310

Описание

Боксмод-вариватт Heatvape Invader 50 Вт с температурным контролем, IPx4.Heatvape Invader Mini 50 Вт - уникальный защищенный боксмод с функцией вариватта и температурным контролем. Ключевые особенности:
1. Ударопрочная и водостойкая конструкция: корпус закрыт силиконом, все элементы имеют уплотнительные кольца, включая крышку батарейного отсека. Степень защиты: IPx4 - защита от водяных брызг с любого направления.
https://www.youtube.com/watch?v=-jGFFW1uzRY2. Два режима работы:
- режим вариватта: выставляется выходная мощность от 1 до 50 Вт, с шагом 0,1 Вт. Выставляете мощность, выходное напряжение зависит от сопротивления испарителя
- температурный режим: выставляется температура нагревательной спирали в градусах по Фаренгейту от 200 до 600 градусов. Очень удобно: вы выставляете максимальную температуру спирали, выше которой спираль не раскалиться, в случае если жидкости совсем не осталось. Важно: температурный контроль работает только со спиралью из никеля (NI 200).3. Питание мода от одного аккумулятора 18650. Рекомендуется использовать аккумуляторы с током отдачи от 15А.4. Удобное, понятное управление тремя кнопками: "Пуск", "Плюс", "Минус".5. Информативный дисплей отображает:
- мощность (ватты)
- напряжение (вольты)
- температуру (градусы по Фаренгейту )
- сопротивление (Омы).6. Возможность переворота дисплея под правую или левую руку.7. Поддержка сабОмного сопротивления: от 0,1 Ома в режиме контроля температуры и от 0,16 Ома в режиме вариватта.8. 510-й коннектор совместим с подавляющим большинством популярных танков, атомайзеров и бакомайзеров.9. Защита от короткого замыкания, переразряда аккумулятора, перегрева.10. Стильный внешний вид, прочность и надежность.Основные характеристики:
Тип используемых аккумуляторов: 1 х 18650, с плоским плюсовым контактом, током отдачи от 15 А (приобретаются отдельно).
Регулировка выходной мощности: от 1 Вт до 50 Вт.
Температурный контроль: 200 - 600 градусов по Фаренгейту с шагом в 10 градусов. Температурный контроль работает только со спиралями из никеля (NI-200).
Диапазон рабочих сопротивлений: от 0,1 Ом до 1 Ом в (режиме контроля температуры), от 0,16 Ом до 2 Ом в (режиме вариватта).
Максимальный ток: 16 А
Отсечка: 10 секунд (максимальная продолжительность затяжки)
Коннектор: 510;
Размеры: 102x39x31,5 мм
Диаметр коннекторной части: 22 мм (наименьший)
Материал корпуса: цинковый сплав, покрытие - силикон, контакты - латунь.
Стандарт защиты: IPx4.
Вес: 216 гр (без аккумулятора).
Производитель: Heatvape. Комплектация:
1 х боксмод Heatvape Invader Mini 50 Вт (аккумулятор в комплект не входит).
1 х инструкция.
1 х коробка.Инструкция1. Установка аккумулятора:Отвинтите нижнюю крышку и вставьте 1 шт 18650 аккумулятор (плюсом вверх). Аккумуляторы приобретаются отдельно. Рекомендуются качественные, высокотоковые.2. Включение питания: нажмите кнопку fire 5 раз, чтобы включить устройство.3. Блокировка: Нажмите кнопку fire 5 раз в течение 0,7 секунд, чтобы заблокировать устройство. При блокировке нельзя будет парить или регулировать мощность. Чтобы разблокировать устройство, просто нажмите кнопку fire еще 5 раз в течение 0,7 секунд.4. Режим установки максимальной температуры: Чтобы войти в режим: в режиме блокировки, нажмите и удерживайте кнопку fire и "-" кнопку одновременно в течение 2 секунд. Для настройки Макс. температуры, нажмите одновременно кнопку Fire и "-". Чтобы сохранить настройку и выйти, нажмите кнопку Пуск.5. Stealth Mode: В режиме блокировки, нажмите и удерживайте кнопку Fire и "-" одновременно в течение 5 секунд. Для выхода из этого режима, нажмите кнопку Пуск и "-" одновременно и удерживайте в течении 5 секунд. (Эта настройка сохраняется во внутренней флэш-памяти, и остается при извлечении аккумулятора)6. Right Mode and Left Mode: в режиме блокировки, нажмите и удерживайте кнопку огня и кнопку "+" одновременно в течение 5 секунд, чтобы перевернуть экран.7. Power Locked Mode: для активации удерживайте кнопки "+" и "-" нажатыми в течении 2х секунд. В этом режиме МОД будет ра

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев