Выбираем чехлы для телефонов

Во время повседневного использования мобильные телефоны требуют бережного отношения и защиты от непредумышленных механических повреждений, влекущих за собой трещины и царапины, растрескивание защитного стекла дисплея и т.п. Для предохранения мобильных гаджетов используют разнообразные модели защитных аксессуаров. Чехлы для телефонов от интернет-магазина Vchehle, помимо защитных функций отличаются привлекательным внешним видом, подчеркивая особый статус владельца и его личные предпочтения.

Почему владельцы мобильных гаджетов отдают предпочтение Vchehle

На сайте интернет-магазина представлен огромный выбор чехлов для телефонов разнообразных моделей, цветовых решений и различной стоимости. Поставка аксессуаров для мобильных телефонов осуществляется напрямую от производителей, поэтому в их цене отсутствует посредническая наценка. Чехлы фирм-производителей Dux Ducis и Epik, Nillkin и Deen отличаются непревзойденным качеством и точно соответствуют заявленным техническим параметрам.

Ассортимент чехлов, представленных на сайте, включает разнообразные конструктивные решения:

  • чехлов – накладок, являющихся идеальным решением для владельцев мобильных гаджетов, предпочитающих не увеличивать чрезмерно габариты смартфонов. Благодаря таким протекторам задняя стенка и боковины гаджета надежно защищены от повреждения вследствие падения с незначительной высоты или опрокидывания;
  • протекторов в форме книжек, которые зачастую предпочитают сторонники классического стиля. Такие чехлы отлично выполняют функцию тотальной защиты всех сторон мобильного гаджета от ударов и падений;
  • флип-кейсов или откидных чехлов, чехлов-бамперов, футляров и т.п.

Каждый из перечисленных аксессуаров отличается элегантным внешним видом и оригинальным цветовым решением, которое может совпадать или отличаться от цвета корпуса самого девайса.

Материалы, используемые для изготовления чехлов

Фирмы – производители аксессуаров для мобильных телефонов используют разнообразные материалы или их сочетание для изготовления чехлов. Наиболее часто, защитные чехлы для смартфонов изготовлены с использованием:

  • термопластичного полиуретана;
  • натуральной или искусственной кожи (кожзаменителя);
  • закаленного поликарбоната или силикона.

Поверхность большинства защитных аксессуаров содержит специальное напыление, которое предотвращает непроизвольное скольжение гаджета в руке. Некоторые модели чехлов можно использовать в качестве подставки для удобного чтения или просмотра фильма, в некоторых – предусмотрены специальные кармашки для визиток или платежных карт.