5 преимуществ ELOS эпиляции в студии ЭПИЛАЗЕР

Забудем о лишней растительности!

Процедура ЭЛОС эпиляции в сети студий ЭПИЛАЗЕР в Киеве – эффективный и безболезненный способ удаления волосяного покрова путем воздействия современных аппаратов. Благодаря точечному воздействию оптической энергии и биполярного тока происходит разрушение луковицы и стержня волоска. Перед началом эпиляции мастер сети салонов ЭПИЛАЗЕР обрабатывает проблемный участок клиента специальным гелем, который способствует эффективному проникновению световых лучей в глубокие слои дермы. Под влиянием световых потоков, излучаемых наконечником аппликатора, ткани досконально прогреваются и тщательно прогревают всю структуру волосиков. Плотное прилегание и высокие температуры ослабляют рост и уничтожают чрезмерное оволосение.

В ЭПИЛАЗЕР используются высокотехнологичные приборы с расширенным набором функций, которые сочетают влияние разрушительных сил и системы охлаждения. По отзывам людей, аппаратная косметология ELOS эпиляции в Киеве позволяет забыть о наличии болевых ощущений и проявлении осложнений. ЭПИЛАЗЕР – это одни плюсы для всех и каждого посетителя.

Преимущества ELOS эпиляции

ELOS – ультрасовременная техника, которая помогает заботиться женщинам и мужчинам о красоте, гармонии и идеальности своего тела. Указанная методика в ЭПИЛАЗЕР решает перечень проблем:

  • Удаление любого типа волос независимо от толщины и цвета фолликула – справляется с темной, рыжей или светлой растительностью;
  • Универсальность в применении - подходит для эпиляции подмышек, лица, области бикини, ног, рук, а также других участков тела;
  • Подходит для работы с жирной, сухой или комбинированной кожей;
  • Оперативность сеанса – благодаря использованию специально приспособленной техники и работе грамотных косметологов сети ЭПИЛАЗЕР;
  • Отсутствие болезненных ощущений – в связи с применением режима охлаждения манипулы;
  • Исключение появления ожогов, раздражения, пигментации или врастания стержней и гарантирует долговечный эффект;
  • ЭЛОС деликатно обращается с покровами, заботится об их состоянии, предотвращает появление новых пятен, способствует омоложению и улучшению состояния дермы;
  • Отсутствие реабилитационного периода и предварительной специальной подготовки – дает возможность вести привычный образ жизни и не отращивать необходимую длину для их устранения;
  • Нулевой риск инфицирования обеспечивается, несмотря на полный контакт с прибором;
  • Последовательный курс с минимальным интервалом в 3-4 недели в зависимости от характеристики области обеспечивает мощный накопительный эффект.

Такая методика подходит для людей, страдающих аллергией и склонных к развитию воспалительных процессов при работе со станком. Дополнительное преимущество ЭЛОС эпиляции – активизация роста эластиновых и коллагеновых волокон, из-за чего обработанная кожа становится упругой и эластичной.

Показания и противопоказания

Несмотря на достаточный перечень преимуществ эпиляции ELOS стоит помнить о показаниях к ее проведению - наличие нежелательных волосков в отдельных частях тела и желание иметь исключительно гладкую кожу. Это важно для людей, которые мучаются от разрастания волосков в области подбородка, зоны бакенбардов и над верхней губой. Если наблюдается проблема устранения пушковых и обесцвеченных волос, синдрома синей бороды и проявления эффекта раздражительности – то стоит задуматься посетить ЭПИЛАЗЕР.

Прежде чем приступить к процедуре добросовестные и исполнительные профессионалы проводят детальное обследование и опрос клиента по противопоказаниям:

  • Сахарного диабета и расстройств в функционировании органов кровообращения;
  • Предрасположенности к онкологическим, заболевания ЦНС и эндокринных желез;
  • При обнаружении болезней кожных покровов;
  • Наличия металлических имплантатов и инфицирования внешнего слоя эпидермиса.

В период беременности и вскармливания также воздержитесь от посещения косметологического кабинета EPILASER на предмет удаления нежелательной растительности рассматриваемым способом.

Достоинства ЭПИЛАЗЕР

Эпиляция, выполняемая профессионалами студии, существенно отличается от аналогичных направлений:

  • Старая лазерная эпиляция не предусматривает охлаждение в отличие от ELOS корректировки. В дополнение потребуется сделать лишнее количество процедур с некоторым количеством осложнений и неприятных ощущений;
  • Фотоэпиляция предполагает выработку силы света без тока, поэтому метод не функционирует в условиях светлых и седых волос.

По сравнению с представленными вариантами ЭЛОС эпиляция – технология, которая применима летом и зимой, осенью и весной. В то время, как у остальных методов действуют ограничения в летний период. Это связано с дополнительным повреждением эпидермиса прямыми солнечными лучами. После ELOS-техники ткани остаются невредимыми и способны противостоять негативному воздействию ультрафиолетовых лучей. Об этом пишут во многих отзывах.

Еще одно преимущество ELOS эпиляции – сохранение естественного цвета и сохранение благоприятной пигментации. В зависимости от свойств участка операция может занимать 2-3 часа - для ног, 1 час – для рук, 30 минут – бикини и 15 минут на лице. Следует помнить, что проведение сеанса важно запланировать на тот момент, когда не проводилась самостоятельная обработка проблемной зоны в домашних условиях и желательно выдержать паузу в проведении вспомогательных манипуляций.

Эпиляция ELOS по ссылке https://epilaser.com.ua/elos-epilyatsiya/ – оперативный, безболезненный и доступный по стоимости способ. ЭПИЛАЗЕР предлагает конкурентоспособные цены на профессиональные услуги опытных косметологов. Многочисленные положительные отзывы по ELOS эпиляции преимущества свидетельствуют о выборе клиента в пользу указанной процедуры и отказ от устройств домашнего применения. Задача врачей EPILASER в Киеве – позаботиться о гостях и сделать это на должном уровне.