Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Готовые растворы и бетонные смеси
Архив:

Бетон М-200 П3 П4 Одесса

Для того, чтобы правильно определиться с выбором марки бетона - мы советуем прок. . фото 1

1 200 ГРН

Способы доставки

Автолюкс

Основная информация

Категория:

Бетонные смеси

Класс бетона

В 15 (М200)

Производитель

Собственное производство

Описание

Для того, чтобы правильно определиться с выбором марки бетона - мы советуем проконсультироваться со специалистом по укладке бетона или детально изучить описание каждого вида бетона на нашем сайте. Цена материала напрямую зависит от его прочности - чем выше марка, тем дороже.


Один из самых распространенных видов бетона. В силу достаточно высокой прочности подходит для широкого спектра строительных работ: создание фундаментов различного типа; изготовление подпорных стен; заливка площадок; формирование дорожек; формирования бетонной подушки под бордюр в дорожном строительстве; изготовление лестниц; заливка выгребных ям туалетов, отстойников.

Цена: договорная

Доставка осуществляется автобетоносмесителями объемом от 5 до 14 метров кубических.

При заказе бетона убедительная просьба, учитывать вес и габариты груженого автомобиля, возможности маневра и подъезда к месту выгрузки.

Стоимость первых 40 минут работы спецтехники на объекте - не оплачивается, каждый следующий час задержки оплачивается по 100 грн./час.

Время доставки бетона в исключительных случаях (авария, поломка РБУ, отключение электроэнергии) может составлять до трех часов.

Доставка производится по Одессе и в такие населенные пункты как Черноморск, Александровка, Овидиополь, Великодолинское, Затока, Санжейка, Грибовка, Каролино-Бугаз, Сухой Лиман, Прилиманское, Таирово, Совиньен, Белгород-Днестровский, Беляевка, Дачное, Усатово, Нерубайское, Лески, Крыжановка, Фонтанка, Беляры, Южный, Светлое, Визирка и др.

(063) 328-25-22 - Уточнить цену и наличие

Наш сайт: odessa.beton.la

Ключевые слова

бетон, раствор, щебень

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев