Беспроводные наушники TWS Bluetooth 5.0 стерео басы

Используйте самую передовую технологию Bluetooth 5,0. Обеспечивает стереозвук in. . фото 1

500 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Тип подключения

Беспроводные

Совместимость

Apple  

Описание

Используйте самую передовую технологию Bluetooth 5,0. Обеспечивает стереозвук in-call. Также имеет быструю и стабильную передачу без запутывания.

Hifi стерео качество звука

Bluetooth earbud обеспечивает подлинное звучание и мощную басовую производительность с динамиком большого размера 8 мм-Площадь Диска в 2 раза больше, чем у обычной области.

Чехол для зарядки с цифровым дисплеем

Цифровой чехол для зарядки показывает оставшуюся батарею, вы можете знать, когда зарядный чехол должен заряжаться в соответствии с цифровым, вы больше не боитесь, что чехол для зарядки не имеет достаточно мощности для питания беспроводных наушников.

Наушники с шумоподавлением

Беспроводные наушники с шумоподавлением обеспечивают аутентичный звук с глубокими басами даже в небольшом размере. Обязательно выберите подходящие ушные наконечники (S/M/L), чтобы получить лучшее уплотнение, чтобы шумоподавить вокруг и обеспечить фантастический музыкальный опыт даже в самом высоком объеме.

Использование двух/одиночных наушников

Автоматическое переключение между наушниками без заботы благодаря новейшей технологии многократной синхронизации. Наслаждайтесь музыкой без каких-либо задержек/задержек при использовании только наушников влево или вправо.

Эргономичный дизайн

Используйте эргономичный дизайн с гелевыми гибкими силиконовыми ушными колпачками, чтобы ваши Наушники удобно прилегали к ушам.

Сопряжение на один шаг

Возьмите 2 гарнитуры из зарядной коробки. Они будут подключаться друг к другу автоматически, а затем только один шаг легко войти в мобильный телефон с настройками Bluetooth для сопряжения наушников.

Несколько режимов

Bluetooth-наушники разработаны с управлением нажатием кнопки, вы можете свободно переключать песни, отвечать/отклонять вызов и Siri. Наушники обеспечивают наилучшее качество и четкость стереозвонков. Чехол закрывает крышку при зарядке, наушники заряжаются быстро и успешно.

Ваш помощник для домашнего офиса

Наши Наушники отлично подходят для работы в офисе и могут использоваться во время телефонных конференций, обучения в Интернете или просто для работы дома.

Срок службы батареи в течение всего дня

Bluetooth-наушники обеспечивают до 6 часов воспроизведения при одной зарядке и 24 часов воспроизведения в сочетании с зарядным чехлом. Больше не беспокойтесь о сроке службы батареи.

Несколько способов зарядки

Технология быстрой зарядки обеспечивает 2 часа прослушивания всего за 20 минут зарядки. Чехол для зарядки оснащен светодиодным освещением, указывающим Срок службы батареи, а также магнитное притяжение для удобного размещения наушников.

Высокая совместимость

Совместим со всеми адаптерами bluetooth. Вы можете использовать со всеми типами мобильных телефонов, ПК или других устройств bluetooth.

Водонепроницаемая защита

Эти настоящие беспроводные наушники-вкладыши герметичны с номинальной защитой IPX7, не беспокойтесь о поте, сильном дожде или пролитой жидкости и наслаждайтесь высококачественной музыкой в любом месте в любое время.

Что вы получаете

Bluetooth-гарнитура * 2 шт.
Ушной наконечник * 3 размера
Руководство на английском языке * 1 шт.

Ключевые слова

беспроводные наушники музыка, используйте самую передовую техн

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев