Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Наушники и гарнитуры
Архив:

Беспроводные Bluetooth наушники-вкладыши Sanag W8

Вакуумные наушники предназначены для прослушивания с комфортом музыки дома или в. . фото 1

930 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Justin

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Тип подключения

Беспроводные

Совместимость

Apple  

Описание

Вакуумные наушники предназначены для прослушивания с комфортом музыки дома или в удобном офисе. Также такие наушники позволяют облегчить занятия спортом или танцами, так как благодаря форме вкладыша, он плотно прилегает к уху. Вакуумные наушники не «вытрясет» при беге и даже активных прыжках.
Очень часто в поездках или в скоплениях большого количества людей, внешние шумы проникают даже через плотные чашечки наушников и способны сильно подпортить музыкальное звучание. Блокирование посторонних шумов — второе весомое преимущество вакуумных наушников. С этой задачей удобные «вкладыши» также справляются «на отлично».
Модель наушников W8 от известного производителя качественной аудиогарнитуры Sanag — это беспроводные вакуумные наушники, которые сочетают современный и стильный дизайн с непревзойденным качеством музыкального звучания.
Наушники совместимы и легко подключаются к большинству устройств с поддержкой Bluetooth, таких как смартфоны, планшеты и ноутбуки и т.д. Подключение производится в радиусе до 10 метров.
Sanag W8 оборудованы удобным пультом для управления мультимедиа, а также встроенным HD микрофоном. Наличие высокотехнологичного микрофона поможет принимать звонки с вашего смартфона и проводить переговоры в самом высоком качестве.
Легкий и эргономичный дизайн Sanag W8, а также оптимальная длина кабеля способствуют удобному ношению наушников даже в плотной толпе. Возможность выбрать размер вкладышей (маленький, средний, большой) позволяют самостоятельно определять нагрузку и препятствуют быстрому уставанию уха.

Характеристики:

Производитель - Sanag
Модель - W8
Bluetooth - V4.1
Радиус действия - 10м
Аккумулятор - 3,7В, 110мАч
Время работы - ок. 6ч
Протоколы - HFR, HSP, A2DP, AVRCP
Габариты - 29х18х28мм
Вес - 14г

Ключевые слова

вакуумные, блютуз, tws, спортивные, sanag, беспроводные, bluetooth, наушники

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев