Беспроводная гарнитура Remax RB-T3 BT4.0 Hands-free bluetooth earphone Black (RB

Емкость аккумулятора, мАч: 50; Версия Bluetooth: 4.0; Голосовой набор/Управление. . фото 1

640 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Цвет:

Черный

Тип назначения:

Гарнитура

Артикул:

RB-T3 BT4.0

Спецификация Bluetooth:

4

Тип:

Беспроводная (Bluetooth) гарнитура

Вид:

Моно

Поддержка Multipoint (работа с 2мя устройствами одновременно):

Есть

Код товара:

875884862

Описание

Емкость аккумулятора, мАч: 50; Версия Bluetooth: 4.0; Голосовой набор/Управление: Да; Вес, г: 6; Водозащита: Да; Multipoint: Да; Тип: Моно; Возможность подзарядки от USB: Да; Крепление: Вкладыш; Сменные панели: Нет; Минимальная воспроизводимая частота, Гц: 20; Максимальная воспроизводимая частота, Гц: 20 000;

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Беспроводная гарнитура TOTU U-Series Shine Black (U-Se). Киев. фото 1

Беспроводная гарнитура TOTU U-Series Shine Black (U-Se)

399 ГРН
Новое
Bluetooth-гарнитура; моно; Bluetooth: 4,1; Multipoint; AVRCP; время работы, режим разговора: 5 ч; режим ожидания: 65 ч;
Киев
Гарнитура беспроводная Yison F1 Black (F1м). Киев. фото 1

Гарнитура беспроводная Yison F1 Black (F1м)

1 540 ГРН
Новое
Bluetooth-гарнитура; моно; Bluetooth: 4,1; Multipoint; время работы, режим разговора: 1,5 ч
Киев
Гарнитура беспроводная TOTU U-Series Black (U-Se). Киев. фото 1

Гарнитура беспроводная TOTU U-Series Black (U-Se)

470 ГРН
Новое
Тotu U-Series является беспроводной гарнитурой, которая, благодаря технологии Multipoint, может в одно и то же время сое
Киев
Беспроводные наушники I 7S TWS AirPods (123600). Киев. фото 1

Беспроводные наушники I 7S TWS AirPods (123600)

350 ГРН
Новое
Комплектация : бокс - зарядка, 2 наушника, кабель для зарядки Спецификация: Модель I7S TWS Версия V4.2 + EDR 42 Db 240 G
Киев
Адаптер Xiaomi Bluetooth Audio Receiver для наушников 3.5 мм (NZB4003CN). Киев. фото 1

Адаптер Xiaomi Bluetooth Audio Receiver для наушников 3.5 мм (NZB4003CN)

599 ГРН
Новое
Многие Mi-фаны были разочарованы, обнаружив, что новый флагман компании Mi 6 был лишен традиционного 3.5-разъема для на
Киев
Bluetooth-гарнитура Xiaomi Mi Bluetooth Headset Black (ZBW4348CN). Киев. фото 1

Bluetooth-гарнитура Xiaomi Mi Bluetooth Headset Black (ZBW4348CN)

399 ГРН
Новое | Беспроводные
Xiaomi относительно редко радует нас анонсами смартфонов, но под ее брендом часто выходят аксессуары. Некоторые из них,
Киев
Беспроводные наушники Joyroom JR-H15 накладные bluetooth наушники 195 mAh Белый . Киев. фото 1

Беспроводные наушники Joyroom JR-H15 накладные bluetooth наушники 195 mAh Белый

1 099 ГРН
Новое
JOYROOM JR-H15 - это качественная гарнитура, которая порадует любителей музыки. Версия Bluetooth 4.1, а также наличие ми
Киев
Беспроводные наушники Joyroom JR-H15 накладные bluetooth наушники 195 mAh Черный. Киев. фото 1

Беспроводные наушники Joyroom JR-H15 накладные bluetooth наушники 195 mAh Черный

1 099 ГРН
Новое
JOYROOM JR-H15 - это качественная гарнитура, которая порадует любителей музыки. Версия Bluetooth 4.1, а также наличие ми
Киев
Беспроводные наушники Joyroom JR-H12 накладные bluetooth наушники 300 mAh Золоти. Киев. фото 1

Беспроводные наушники Joyroom JR-H12 накладные bluetooth наушники 300 mAh Золоти

1 299 ГРН
Новое
JOYROOM JR-H12 - это качественная гарнитура, которая порадует любителей музыки. Версия Bluetooth 4.1, а также наличие ми
Киев
Беспроводные наушники Joyroom JR-H12 накладные bluetooth наушники 300 mAh Белый . Киев. фото 1

Беспроводные наушники Joyroom JR-H12 накладные bluetooth наушники 300 mAh Белый

1 299 ГРН
Новое
JOYROOM JR-H12 - это качественная гарнитура, которая порадует любителей музыки. Версия Bluetooth 4.1, а также наличие ми
Киев
Беспроводные наушники Joyroom JR-H12 накладные bluetooth наушники 300 mAh Черный. Киев. фото 1

Беспроводные наушники Joyroom JR-H12 накладные bluetooth наушники 300 mAh Черный

1 299 ГРН
Новое
JOYROOM JR-H12 - это качественная гарнитура, которая порадует любителей музыки. Версия Bluetooth 4.1, а также наличие ми
Киев
Беспроводные наушники AirBeats Bluetooth Stereo Headset Black (SUN0020). Киев. фото 1

Беспроводные наушники AirBeats Bluetooth Stereo Headset Black (SUN0020)

395 ГРН
Новое
Характеристики: Функции: прослушивания музыкальных треков, беспроводная гарнитура, pause/play, регулирование громкости,
Киев
Беспроводные наушники HBQ I7 TWS White невидимые с гарнитурой Mic Bluetooth для . Киев. фото 1

Беспроводные наушники HBQ I7 TWS White невидимые с гарнитурой Mic Bluetooth для

890 ГРН
Новое
Беспроводные наушники HBQ I7 TWS White невидимые с гарнитурой Mic Bluetooth для Iphone Android (2 штуки) Беспроводные на
Киев
Беспроводные наушники O'ranka K7 Спортивные беспроводные Bluetooth наушники, 110. Киев. фото 1

Беспроводные наушники O'ranka K7 Спортивные беспроводные Bluetooth наушники, 110

1 099 ГРН
Новое
Беспроводные наушники O'ranka K7 110 mAh, Черные предназначены для работы с совместимыми с ними устройствами с помощью п
Киев
Беспроводные наушники AirBeats Bluetooth Stereo Headset White (SUN0021). Киев. фото 1

Беспроводные наушники AirBeats Bluetooth Stereo Headset White (SUN0021)

395 ГРН
Новое
Характеристики: Функции: прослушивания музыкальных треков, беспроводная гарнитура, pause/play, регулирование громкости,
Киев
Наушники Zip Молния (122896). Киев. фото 1

Наушники Zip Молния (122896)

120 ГРН
Новое
Наушники Zip Молния Оригинальные наушники, которые будут обращать внимание ваших друзей Акустические параметры Частотный
Киев
Гарнитура для шлема T-COMM 02. Bluetooth мото гарнитура для мотошлема. НОВАЯ. Киев. фото 1

Гарнитура для шлема T-COMM 02. Bluetooth мото гарнитура для мотошлема. НОВАЯ

1 205 ГРН
Новое | Беспроводные | Apple  
Гарнитура для шлема T-COMM 02. Bluetooth мото гарнитура для мотошлема. НОВАЯ. Звоните: +380636115529 (Можете писать
Киев
Наушники Kz ZSR hybrid. Киев. фото 1

Наушники Kz ZSR hybrid

580 ГРН
Новое | Вакуумные | Проводные | MP3-плееры
Гибридные наушники Kz ZSR hybrid с симметричной арматурой и динамическими наушниками Hi-ray Ear-Ear. Knowledge Zenith
Киев
Наушники KZ zst Knowledge Zenith. Киев. фото 1

Наушники KZ zst Knowledge Zenith

450 ГРН
Новое | Вакуумные | Проводные | MP3-плееры
Наушники Knowledge Zenith zst имеют великолепное качество звука благодаря наличию арматурного и динамического драйверов
Киев
Наушники гарнитура KZ zs3 Knowledge Zenith. Киев. фото 1

Наушники гарнитура KZ zs3 Knowledge Zenith

340 ГРН
Новое | Вкладыши | Проводные | MP3-плееры
Модель наушников Knowledge Zenith zs3 отличается удобной анатомической формой, сьемные провода позволят заменить их в сл
Киев