Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие товары
Архив:

Беруши для дайвинга и подводного плавания Doc's Proplugs (все размеры)

Беруши разработаны для защиты ушей дайвера от холодной воды, бактерий, других за. . фото 1

755 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация
Описание

Беруши разработаны для защиты ушей дайвера от холодной воды, бактерий, других загрязнений и одновременно позволяют легко выравнивать давление. Кроме того, защищают от громкого шума и шума высокой частоты, позволяя слышать нормальные звуки.

Это своего рода гидрокостюм для ушей.

Беруши Doc's Proplugs – это отличная разработка американской компании с одноименным названием в плане защиты органов слуха под водой и над водой. Беруши Doc's Proplugs используются преимущественно для дайвинга и подводного плавания, подводной охоты, при занятии снорклингом, плавании и всеми видами водного спорта. Данные беруши так же подходят для мотоциклистов и при использовании в индустриальных помещениях, подавляя шум 20дБ.

Зачем необходимо использовать беруши под водой?
Очень часто у людей, которые занимаются подводным видом спорта наблюдаются проблемы с ушами. К ним относятся воспаления, частичные повреждения органов слуха. Это происходит по той причине, что наш “механизм”, который управляет органом слуха и координацией движения, не приспособлен к чрезмерному попаданию холодной воды и резкой смены давления, которое происходит при погружении на глубину.
Если не использовать никакие дополнительные средства защиты, у ныряльщика будут возникать чаще и чаще проблемы с ушами, которые просто не дают нормально заниматься подводным спортом. Поэтому очень важно все же использовать беруши, которые смогут выровнять давление, позволят услышать человеческую речь и не допускать попадание воды в ушной канал. С этими всеми функциями очень хорошо справляются американские беруши Doc's Proplugs, являющиеся одними из лучших приспособлений в данной сфере.

При использовании Doc's Proplugs под водой они хорошо выравнивают давление, защищают уши от попадания различных бактерий и холодной воды. При этом подавляются громкие звуки и шум, а необходимые звуки, как голоса и т.д. Вы будете слышать отчетливо.
По сравнению с другими ушными вкладышами для дайвинга Doc's Proplugs имеют клапан Scotts, который позволяет в

Ключевые слова

беруши, вкладыши, ухо, слух, защита

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев