Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Садовая техника
Архив:

Бензокоса Минск 6800 4т (1 диск / 1 бабина)

Минск стал действительно легендарным среди остальных брендов бензиновой техники . . фото 1

4 079 ГРН

Основная информация

Вид садовой техники:

Мотокосы,
триммеры

Состояние:

Новое

Питание:

Бензиновый двигатель

Тип:

Мотокоса

Код/Артикул:

6067

Код товара:

1402054137

Описание

Минск стал действительно легендарным среди остальных брендов бензиновой техники представленной на рынке Украины. За многие годы мы видели и бензопилы, и мотокосы, и огромную линейку электротехники. И вот по многочисленным просьбам компания выпускает долгожданную четырехтактную версию бензокосы. Базой для данной модели стала популярная двухтактная модель Минск 6900. Особых конструкторских новшеств, не появилось, кроме, конечно самого двигателя. Старый двухтактный заменили на мощный, четырехтактный движок. Остальные элементы мотокосы - штанга, редукторы, вал и другое, осталось выполнено на высочайшем уровне.
Отличие 2Т бензокосы от 4Т
Есть 2 основных параметра отличий бензокос. Четырехтактные мотокосы намного тише своих двухтактных собратьев. Стоит ли упоминать, что громкий шум может свести с ума любого и терпеть его практически невозможно. Уровень шума 4Т мотокос гораздо ниже, чем аналогов с двухтактным двигателем. Соседи точно скажут, что то в стиле «целыми днями траву косит, спасибо хоть не двухтактной косилкой!». Ну а если отбросить шутки в сторону - пониженный уровень шума люди действительно недооценивают. Вся проблема в том, что шум способен навредить всей слуховой системе. А как известно лечить, что-то намного дороже, чем вообще избегать проблем. Что уж говорить о людях пенсионного и пожилого возраста. Да 4-тактные мотокосы шумят, но гораздо меньше.
Второй отличительной особенностью является то, что у 4х тактных мотокос есть два бака, которые разделены - бензин и масло. В то время, пока сосед будет месить топливную смесь из бензина и масла, вы уже справитесь с некоторой частью сорняков или травы в вашем саду или огороде. Стоит сделать оговорку, что часто случается так, что люди просто не соблюдают пропорции масла и бензина на двухтактных мотокосах, по причине забывчивости. В итоге эти ошибки вредят двигателю мотокосы и приходится проводить ремонтные работы.
Характеристики бензокосы Минск 6800
Характеристики бензоинструмента белорусского бренда Минск всегда равны или находятся около дорогущих аналогов из профессионального сегмента бензоинструмента. Мощности двигателя вполне достаточно, для работы с травой крупных и особо крупных размеров. Мощности двигателя достаточно для работы ножом любого типа, начиная от стандартного 2х зубчатого, заканчивая калеными 40 зубчатыми дисками с победитовыми зубцами. Если вы искали серьезный, работящий инструмент, то Минск 6800 станет отличным решением любых поставленных задач в саду, на огороде.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев