Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Тренажеры
Архив:

Беговая дорожка SOKA SG-1500

Механическая беговая дорожка SOKA SG-1500 марки SAPPHIRE это спортивный тренажер. . фото 1

4 999 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Механическая беговая дорожка SOKA SG-1500 марки SAPPHIRE это спортивный тренажер, в котором беговое полотно приходит в движение за счет воздействия на него пользователя. Нагрузка регулируется за счет натяжения ремня. По типу конструкции механические беговые дорожки преимущественно складные.

Компактность моделей позволяет их разместить в помещениях с ограниченным пространством. Беговая дорожка комплектуется компьютером отображающим: скорость движения, потраченные калории, пройденную дистанцию. Угол наклона дорожки изменяется механически, путем перемещения фиксатора.

Характеристика:
- Широкая, противоскользящая лента дорожки
- 3-ступеня регуляции угла наклона
- Стабильная конструкция стальной рамы

Многофункциональный электронный счетчик с измерением:
- сожженные калории
- время упражнений
- прошедшая дистанция
- текущая скорость
- SCAN(автоматическое переключение между всеми функциями)

Размеры:

- Высота: 127см
- Длина: 121 см
- Ширина: 56 см
- Длина ленты: 110 см
- Вес: 22 кг
- Регуляция угла наклона: 3 ступени
- Максимальный вес: 150 кг

Беговая дорожка SG- 1500 SAPHIRE - это товар наивысшего качества. Это идеальный выбор для лиц, которые ценят, себе качество и стойкость изделия. Это инвестиция на годы в свое здоровье и хорошое самочувствие. Уже 30-минутный тренинг 3-4 раз еженедельно позволяет радоваться видимыми эффектами упражнений, улучшением формы и редукцией жировой ткани. Практическая, телескопическая система складывания дорожек в вертикальном положении вместе с транспортными колесиками - это незаменимое соединение в случае малых поверхностей.

Для заказа напишите нам в сообщения или позвоните на указанный номер - 073 72 000 71, и наши менеджеры свяжутся с вами и ответят на все вопросы.

Ключевые слова

беговая дорожка, купить беговую, купить беговой дорожка, беговой дорожка, беговая дорожка купить, дорожка для дома, спортзал дома, домашний спортзал, тренировки дома

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев