Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детская посуда
Архив:

Бамбуковая тарелка Банни FreeON с силиконовой присоской


Размер: 20 х 16 х 2 см.
Сделайте обучение вашего ребенка самостоятельному питан. . фото 1

508 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Возраст:

С рождения

Материал:

Бамбук

Страна регистрации бренда:

Словения

ТИП ДЕТСКИХ ТОВАРОВ:

Тарелка

Цвет:

Натуральный бамбук

Код/Артикул:

46415

Код товара:

2104629588

Описание


Размер: 20 х 16 х 2 см.
Сделайте обучение вашего ребенка самостоятельному питанию приятным, а родителям – большим удобством!
Именно это вы получаете с бамбуковой тарелкой FreeON, выполненной в форме милых зверушек и привлекательной для ребенка. Отделения на тарелке позволяют разделить еду на тарелке.
Бамбуковая пластина FreeON имеет съемное силиконовое основание-присоску, изготовленное таким образом, чтобы прочно прилипать к любой плоской поверхности под ней. Таким образом, тарелка не может скользить по поверхности стола.
Табличка абсолютно безопасна в использовании, поскольку изготовлена из 100% бамбука, покрыта нетоксичным лаком, не содержит BPA, PVC, фталатов и меламина.
Подходит для использования с 6-го месяца.
Чтобы сделать обучение ребенка самостоятельному питанию еще более практичным и приятным, вы можете соединить бамбуковую тарелку FreeON со следующими предметами FreeON: силиконовой основой, столовыми приборами и силиконовым нагрудником.
FreeON – это европейский бренд, который предлагает широкий ассортимент товаров для малышей и детского оборудования. В течение более 10 лет наши продукты обогащают жизнь многих родителей и детей. Включите свободу и заботу вместе с FreeON.
Если у Вас есть дополнительные вопросы об этом товаре, пожалуйста, обращайтесь к нашему менеджеру. Мы готовы предоставить дополнительные фотографии, видеообзор товара и обеспечить консультации по возможным техническим характеристикам.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев