Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие услуги
Архив:

Балансировка, лазерная центровка, вибродиагностика

1 ГРН

Основная информация
Описание

Окажем услуги по вибрационной диагностике, балансировке и лазерной центровке промышленного оборудования с выездом к Заказчику.

Выполняемые работы:

Вибродиагностика.
Выполняем работы по вибродиагностике технологического оборудования. По результатам контроля Заказчику предоставляются отчеты о текущем техническом состоянии с указанием дефектов подшипников, механических передач, электромагнитной системы, проточной части- причин, вызывающих отклонения от нормальной работы агрегата, и рекомендаций по устранению этих дефектов.

Лазерная центровка.
С проблемой центровки валов по данным статистики связано около 50% дефектов промышленного оборудования: преждевременный выход подшипников из строя в результате повышенной нагрузки, преждевременный износ муфт и уплотнений, разрушение фундамента, ухудшение качества продукции, и как следствие повышенные затраты времени и средств на ремонт, снижение экономической эффективности производства.
Мы выполняем работы от выверки шкивов ременных передач вентиляторов до определения параметров технологической точности станков с применением лазерных систем разработанных с учетом требований обеспечения надежности и точности измерений в современной промышленности.

Балансировка.
Также мы выполняем работы по двухплоскостной динамической балансировке роторов синхронных и асинхронных электродвигателей, генераторов, рабочих колес турбокомпрессоров, воздуходувок, вентиляторов, дымососов, вальцов, сепараторов и т.д. в собственных опорах. По результатам работ предоставляется паспорт динамической балансировки.

Ключевые слова

балансировка, лазерная центровка, вибродиагностика

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором