Автосигнализация Convoy iGSM-005 CAN Ready

Автосигнализация Convoy iGSM-005 CAN Ready
Convoy iGSM-005 CAN - автомобильная с. . фото 1

3 459 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Дальность передачи сигнала:

Неограниченно

GSM модуль:

Есть

GPS модуль:

Подключается

Датчики:

Перемещения;Наклона

Виброрежим брелока:

Нет

Сирена в комплекте:

Есть

Центральный замок в комплекте:

Нет

Функции и возможности:

Slave;Турботаймер;Автостарт двигателя

Тип:

GSM-сигнализация

Возможность подключения CAN модуля:

Есть

Код/Артикул:

IGSM005

Код товара:

2003

Описание

Автосигнализация Convoy iGSM-005 CAN Ready
Convoy iGSM-005 CAN - автомобильная сервисно-информационная охранная система, позволяющая контролировать охраняемый объект (квартиру, дачу, гараж, автомобиль и др.) и управлять охранной системой с помощью мобильного телефона на всей территории покрытия GSM-сети. Может работать самостоятельно и совместно с дополнительными охранными системами или штатной системой дистанционного управления замками дверей. При совместной работе ставится и снимается с охраны брелоком дополнительной сигнализации или штатным брелоком авто. В комплекте есть CAN шина с её помощью упрощается подключение к электрическим цепям автомобиля. Подключение системы к шине CAN позволяет также избежать проблем с гарантией на электрооборудование автомобиля. Интерфейс CAN-модуля автоматически определяет марку и модель автомобиля и поддерживает CAN-протоколы на новые модели таких марок как: BMW, VW, Audi, Mercedes-Benz, Toyota, Honda, Hyundai, KIA, Ford, Chevrolet, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, Skoda и пр. После установки системы на автомобиль система может управляться с помощью штатного брелока автомобиля.
Convoy iGSM-005 CAN также может работать самостоятельно, как «закладка», или совместно с дополнительной автосигнализацией для расширения ее охранных, противоугонных и сервисных функций. При совместной работе, система ставится и снимается с охраны брелоком дополнительной сигнализации. Кроме того, поставить или снять систему с охраны можно с клавиатуры мобильного телефона (во время звонка) или командой в тексте SMS-сообщения. В обоих случаях для управления системой предварительно необходимо ввести 4-значный PIN-код.
Управлять Convoy iGSM-005 можно также и с помощью бесплатного специального программного приложения для мобильных телефонов с сенсорным экраном, Apple, HTS и другие работающих на платформах IOS и Google Android (версия 2.1 и выше). Приложение существенно упростит управление системами (модели: iGSM-005 CAN, iGSM-005, iGSM-003, GSM-001) и настройку автосигнализации Convoy iGSM-005, которая кроме автомобилей, может устанавливаться также на неподвижные объекты охраны: квартиры, коттеджи, гаражи и т.д. С помощью приложения владелец сможет дистанционно включать и выключать режим охраны объекта, настраивать их датчики (удара, наклона и перемещения), дистанционно блокировать двигатель, управлять различными сервисными устройствами, осуществлять запуск (при наличии модуля запуска) и остановку двигателя автомобиля, а также запрашивать GSM- и GPS-координаты систем в реальном масштабе времени и управлять несколькими системами (до 6 шт.) и пр. Также есть возможность реализовать охрану автомобиля с работающим двигателем. Для управления охранной системой в приложении используется служба SMS-сообщений. Программу можно бесплатно скачать в Apple Store и Google Play для этого в поиске введите "Convoy GSM".
Автосигнализация Comvoy iGSM-005 CAN информирует автовладельца как SMS-сообщением с описанием тревожного события, так и прямым звонком, во время которого голосом будет сообщена причина тревоги. Можно использовать до 5-ти различных номеров телефонов, на которые будут отправляться SMS-сообщения или производиться дозвон по тревожным событиям. Сигнализация постоянно контролирует уровень сигнала для связи ее с телефоном. Используя USSD-сервисы GSM-оператора, автовладелец может определить приблизительное местоположение своего автомобиля, а при подключении GPS-модуля Convoy GPSM-003 – его точное местоположение. С помощью GPS-модуля iGSM-005 CAN также имеет возможность по GPRS-каналу передавать географические координаты объекта, время по Гринвичу, охранную, служебную и сервисную информацию на сервер системы мониторинга «ConvoyOnline». В результате на сервере создается и поддерживается персональная база данных объекта охраны. Доступ к базе владелец объекта может осуществлять круглосуточно из любой точки земного шара (при наличии интернета). По данным мониторинга на сервере владелец имеет возможность увидеть на карте текущее

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев