Автоматическая кормушка для аквариума KKMOON Fish Feeder-100

 Вниманию любителей домашних аквариумных рыбок рады представить Автоматическая к. . фото 1

22 USD

Основная информация

Категория рубрики:

Кормушки для рыб

Состояние:

Новое

Вид:

Кормушка

Материал:

ABS пластик

Питание:

2 щелочные батареи 1,5 В типоразмер AA

Применение:

Внутренняя

Размеры (Д х Ш х В, мм):

11,5 х 7,5 х 11 см, кормушка (6,5 х 3,7 см)

Тип корма:

Сухой корм

Код/Артикул:

02345

Код товара:

970004411

Описание

Вниманию любителей домашних аквариумных рыбок рады представить Автоматическая кормушка для рыб KKMOON Fish Feeder-100. Как понятно из названия, данный гаджет позволяет производить кормежку аквариумных рыбок в автоматическом режиме, с определенным интервалом. Данная автоматическая кормушка очень удобная вещь в аквариумном хозяйстве, особенно, если Вы содержите растущих рыбок, для которых график приема пищи прямо влияет на состояние здоровья. Помимо этого, подобная кормушка будет очень кстати при длительных командировках, отъездах или выездах на отдых загород. Наличие электронного управления процессом, таймер и монитор позволяют выполнять этот процесс качественно, комфортно и в срок. Используя такую систему кормления ваши рыбки всегда будут сыты, а значит, здоровы и соответственно будут продолжать радовать Вас.
Корпус данной кормушки изготовлен из прочного пластика черного цвета. На левой стороне находится бак для корма, а с правой стороны расположен отсек для батареек. На передней панели находятся кнопки управления и небольшой монохромный экран. Наличие питания от батареек позволяет быть кормушке автономной и не зависеть от возможных проблем с энергоснабжением в доме. Питание обеспечивается за счет двух щелочных 1,5 В батареек типоразмера АА (пальчиковые). Благодаря наличию экрана и функции программирования, она может быть запрограммирована на 4-х разовое кормление. Данная возможность доступна благодаря специальному таймеру, который позволяет установить необходимую программу кормления. К отличительным особенностям данной модели можно отнести уникальную систему, позволяющую корму в баке не слеживаться и не собираться комками. Эта особенность очень важна при потребности точной дозировки «заброса» очередной порции.
В виду конструктивных особенностей необходимо понимать, что данная кормушка используется для кормления только сухими кормами, хлопьями, гранулами. К приятным особенностям можно отнести и небольшой размер кормушки. Кормушка имеет бак для корма небольшого размера (около 100 мл.), а уровень шума во время работы более комфортный для человеческого уха. Автоматическая кормушка крепится в двух позициях - на боковое стекло любого аквариума, или на верхнюю крышку. Кормление может быть настроено автоматически, на определенное количество раз в сутки, либо выполняться в ручном режиме по необходимости. Данная кормушка идеально подходит для всех любителей аквариумных рыбок, все что нужно делать владельцу рыбок это вовремя насыпать корм и иногда менять батарейки. Покупая данную Автоматическая кормушка для рыб KKMOON Fish Feeder-100 Вы сможете быть уверены в том, что Ваша элементарная забывчивость или отсутствие не скажутся отрицательно на Ваших рыбках.
Особенности:
Автоматическое устройство для кормления домашних аквариумных рыбок
Возможность программируемого 4-х разового, ежедневного кормления
Используется для кормления сухими кормами, хлопьями, гранулами
Отличное средство для занятых людей с плотным рабочим графиком
Электронное, программируемое управление и встроенные часы
Возможность крепления кормушки к бортам аквариума (2 способа крепления)
Характеристики:
Модель: AF2009D
Число кормежек: более 4 раз в день
Питание: 2 щелочные батареи 1,5 В типоразмер AA
Емкость отсека для корма: 80-100 мл.
Тип корма: сухой корм
Материал: пластик
Размер: 11,5 х 7,5 х 11 см, кормушка (6,5 х 3,7 см)
Цвет: черный
Комплектация:
Автоматическая кормушка для рыб KKMOON Fish Feeder-100 – 1 шт.
Руководство пользователя (англ.) – 1 шт.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев