Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детские автокресла
Архив:

Автокресло FreeON SIMPLEFIX Black

Родительство – это требовательная профессия, которая ставит перед вами сложные з. . фото 1

5 634 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Цвет:

Черный

Вес автокресла:

11 кг

Возраст:

9 месяцев-12 лет

Материал:

Текстиль

Ремни безопасности:

5-ти точечные

Страна регистрации бренда:

Словения

ТИП КОЛЯСКИ, АВТОКРЕСЛА:

Автокресло

Тип крепежа:

Isofix

Тип установки:

По направлению движения

Трансформация в бустер:

Нет

Группа:

1-2-3 (9-36 кг)

Код/Артикул:

47191

Код товара:

2104629518

Описание

Родительство – это требовательная профессия, которая ставит перед вами сложные задачи. Потому мы представляем автокресло SimpleFix. Оно простое, функциональное и высококачественное, протестированное в соответствии со стандартом ECE R44/04. Автокресло подходит для детей от 9 до 36 кг.
Простое в использовании, богатый функционал
Автокресло FreeON SimpleFix действительно просто в использовании, но это не означает, что оно не имеет разнообразных функций. Комфорт самых маленьких обеспечивает мягкий и удобный снимаемый редуктор. Лишь одной рукой наклон спинки можно регулировать в пределах 10°, а 9 разных положений подголовника гарантируют, что сиденье «растет» вместе с ребенком. Также есть дополнительная боковая защита в случае бокового удара.
Легкая установка в автомобиле
– Одним из ключевых преимуществ автокресла FreeON SimpleFix является его легкая установка в транспортном средстве несколькими способами: для группы I с помощью системы Isofix и креплением Top Tether, а для групп II и III с помощью системы Isofix или 3-точечного автокресла. ремень.
– Система Isofix обеспечивает правильную установку в автомобиле.
- Если в автомобиле его нет, вы также можете пристегнуть автокресло автомобильным ремнем безопасности.
- Одно автокресло на (почти) все детство. Когда ваш ребенок перерос первое автокресло 0+ и его заменили на большее, подумайте о том, какое прослужит подольше.
Автокресло FreeON SimpleFix соответствует группам I, II и III и подходит для детей весом от 9 до 36 кг.
– Съемный редуктор и регулируемый подголовник гарантируют, что автокресло FreeON SimpleFix «растет» вместе с вашим ребенком.
FreeON SimpleFix создан с учетом детей
Потребности детей изменяются, когда они взрослеют. На самом раннем сроке им необходимо удобное автокресло, которое помимо безопасности в первую очередь обеспечивает родителям приятный отдых за рулем. Впоследствии, когда ребенок станет более активным и любознательным, кроме безопасности и комфорта, у него появятся дополнительные требования, такие как широкое сиденье, соответствующая высота для осмотра в окно, подголовник, съемный чехол на сиденье, который можно стирать… И FreeON SimpleFix отвечает всем этим требованиям одновременно обеспечивая максимальную безопасность ваших малышей в любой период их беззаботного детства.
FreeON – это европейский бренд, который предлагает широкий ассортимент товаров для малышей и детского оборудования. В течение более 10 лет наши продукты обогащают жизнь многих родителей и детей. Включите свободу и заботу вместе с FreeON.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы об этом товаре, пожалуйста, обращайтесь к нашему менеджеру. Мы готовы предоставить дополнительные фотографии, видеообзор товара и обеспечить консультации по возможным техническим характеристикам.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев