Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детские автокресла
Архив:

Автокресло FreeON SAFIR Dark Grey

Три важнейших особенности автокресла FreeON Safir – это максимальный комфорт, ис. . фото 1

5 161 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Вес автокресла:

6 кг

Возраст:

3-12 лет

Материал:

Текстиль

Ремни безопасности:

3-точечные

Страна регистрации бренда:

Словения

ТИП КОЛЯСКИ, АВТОКРЕСЛА:

Автокресло

Тип крепежа:

Isofix

Тип установки:

По направлению движения

Трансформация в бустер:

Нет

Группа:

2-3 (15-36 кг)

Код/Артикул:

45203

Код товара:

2104629516

Описание

Три важнейших особенности автокресла FreeON Safir – это максимальный комфорт, исключительная надежность и практическое использование. Автокресло, которое будет сопровождать ребенка в любой период его взросления.
Оно подходит для малышей ростом от 100 до 150 см, то есть, другими словами, вам понадобится только одно автокресло для ребенка от 36 месяцев до 12 лет.
FreeON Safir вас поразит – оправдает и даже превзойдет все ваши ожидания! Кроме современного дизайна и легкой установки в транспортном средстве, оно также отличается регулируемыми по высоте подголовником, подлокотником и спинкой. Хотя весит всего 6 кг, несмотря на его легкость, система Isofix для его крепления непосредственно к кузову автомобиля и усиленная защита от бокового удара обеспечивают наилучшую безопасность на дороге.
Одно автокресло от малыша до подростка
FreeON Safir обеспечивает надежное и безопасное пространство в автомобиле для игривых и самостоятельных детей, уже достигших роста от 100 см до 150 см (140 см по новым правилам). Благодаря регулируемой спинке и подголовнику, которые можно регулировать по высоте до 13 различных положений, вы сможете использовать автокресло до тех пор, пока оно вам не потребуется в соответствии со стандартами безопасного вождения. Вы также можете регулировать удобство сидения для всех возрастов ребенка, изменяя наклон спинки, что позволяет наклоняться до 10°.
Безопасность на дороге
Детское автокресло FreeON Safir устанавливается лицом вперед с помощью системы Isofix, а ребенок пристегивается ремнями безопасности автомобиля. Система Isofix обеспечивает установку автокресла в автомобиле с наименьшим количеством ошибок – будьте осторожны, ошибки установки случаются чаще, чем вы думаете. Автокресло относится к категории i-Size и соответствует европейскому регламенту безопасности ECE R129, что означает, что оно протестировано и сертифицировано в соответствии с требованиями европейского стандарта средств защиты и безопасности дорожного движения. Помимо испытания на лобовой удар, оно также проверяется на боковой удар, дополнительно усиленный в автокресле Safir (дополнительная защита от бокового удара).
Автокресло FreeON Safir предназначено для малышей и детей постарше, поэтому оно правильно сконструировано и соответственно адаптировано к их потребностям. Благодаря просторному и удобному сидению, ребенок во время движения может смотреть и наблюдать через окно. Их передвижение ограничено, но не полностью – ровно столько, сколько им нужно в транспортном средстве. В случае более длинной езды ребенка удобно разместить в мягкой спинке с подголовником и время пройдет быстрее. Поскольку дети в машине часто хотят есть, пить и запускать разные баловства, вас также порадует то, что чехол автокресла съемный и его можно стирать в стиральной машине.
FreeON – это европейский бренд, который предлагает широкий ассортимент товаров для малышей и детского оборудования. В течение более 10 лет наши продукты обогащают жизнь многих родителей и детей. Включите свободу и заботу вместе с FreeON.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы об этом товаре, пожалуйста, обращайтесь к нашему менеджеру. Мы готовы предоставить дополнительные фотографии, видеообзор товара и обеспечить консультации по возможным техническим характеристикам.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев