Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детские автокресла
Архив:

Автокресло FreeON RIDER Black

Кресло автомобильное FreeON Rider предназначено для детей ростом от 100 до 150 с. . фото 1

6 218 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Вес автокресла:

7.4 кг

Возраст:

3-12 лет

Материал:

Текстиль

Ремни безопасности:

5-ти точечные

Страна регистрации бренда:

Словения

ТИП КОЛЯСКИ, АВТОКРЕСЛА:

Автокресло

Тип крепежа:

Isofix

Тип установки:

По направлению движения

Трансформация в бустер:

Нет

Группа:

2-3 (15-36 кг)

Код/Артикул:

47016

Код товара:

2104629513

Описание

Кресло автомобильное FreeON Rider предназначено для детей ростом от 100 до 150 см, то есть возрастом от 3 до 12 лет. Он отличается многочисленными функциональностями, высокими стандартами безопасности и исключительным комфортом.
Чтобы вы и ваш ребенок могли отправляться в новые приключения без забот и всегда с улыбкой на лице, выберите кресло автомобильное FreeON Rider. Ваш ребенок сможет использовать просто спроектированное и чрезвычайно удобное автокресло с 3 до 12 лет, и вас всегда поразят его различные функции.
Для детей от 3 до 12 лет
Качественное и удобное кресло автомобильное FreeON Rider подходит для детей ростом от 100 до 150 см или от 3 до 12 лет. Его функциональности разработаны соответственно, поэтому кресло будет расти вместе с вашим ребенком. Среди них регулируемая спинка в 4 положениях и регулируемый подголовник в 10 положениях.
Современные стандарты безопасности
FreeON Rider соответствует стандарту i-Size, который предоставляет современные стандарты безопасности и проходит испытания на фронтальные столкновения, а также боковые удары благодаря усиленной боковой защите. Кресло устанавливается в автомобиль с помощью ремня безопасности или системы Isofix. Последнее обеспечивает правильное и бездефектное крепление кресла к автомобилю, так как система Isofix присоединяется непосредственно к кузову автомобиля, что обеспечивает дополнительную безопасность в случае аварии.
Создано с учетом комфорта
Кресло автомобильное FreeON Rider будет использоваться вашим ребенком долгое время в его детстве, в комфорте которого он посетит множество новых мест, познакомится с различными окружающими и переживет новые приключения. Помимо всего прочего, мы также подумали о комфорте, поэтому выбрали качественный наполнитель, который не оседает с годами использования, а также мягкую и воздушную обивку, приятную на ощупь. Кроме того, чехол кресла можно снять и постирать в стиральной машине при необходимости.
FreeON Rider оправдает ваши ожидания
С автокреслами, которые будут использоваться в течение длительного времени, практичность сразу же становится важной после его безопасности и комфорта. Качественное, современное и универсальное кресло автомобильное FreeON Rider удовлетворяет всем вашим ожиданиям.
FreeON - это европейский бренд, предлагающий широкий ассортимент товаров для младенцев и детского оборудования. Более 10 лет наши продукты обогащают жизнь многих родителей и детей. Включите свободу и заботу вместе с FreeON.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы по этому товару, пожалуйста, обращайтесь к нашему менеджеру. Мы готовы предоставить дополнительные фотографии, видеообзор товара и обеспечить консультации относительно возможных технических характеристик.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев