Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детские автокресла
Архив:

Автокресло FreeON GALAXY Black

FreeON Galaxy - это автокресло, предназначенное для детей от 40 до 105 см. Помим. . фото 1

8 748 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Цвет:

Черный

Вес автокресла:

15 кг

Возраст:

0-4 года

Ремни безопасности:

5-ти точечные

Страна регистрации бренда:

Словения

ТИП КОЛЯСКИ, АВТОКРЕСЛА:

Автокресло

Тип крепежа:

Isofix

Тип установки:

Универсальное

Трансформация в бустер:

Нет

Группа:

0+/1 (0-18 кг)

Код/Артикул:

46996

Код товара:

2104629511

Описание

FreeON Galaxy - это автокресло, предназначенное для детей от 40 до 105 см. Помимо поворотного сиденья на 360°, оно также оснащено регулируемой спинкой и подголовником и соответствует самым высоким стандартам безопасности.
Для того чтобы вы и ваш ребенок могли отправляться в новые приключения без забот и всегда с улыбкой на лице, выбирайте автокресло FreeON Galaxy, которое идеально подходит для вашего ребенка от 40 до 105 см. Автокресло предоставляет множество функций, таких как регулируемая спинка и подголовник, поворотное сиденье на 360°, и не в последнюю очередь, мы не забыли о безопасности. Кроме системы крепления Isofix, телескопическая ножка обеспечивает дополнительную стабильность, а в случае столкновения встроена дополнительная боковая защита.
Автокресло регулируется под рост ребенка
Автокресло FreeON Galaxy соответствует последнему стандарту i-Size, где размер кресла определяется ростом ребенка. Оно подходит для детей от 40 до 105 см в росте (от рождения до примерно 4 лет). Оно подходит для разных периодов детства благодаря регулируемому подголовнику в 7 положениях и съемному редуктору. Регулируемая спинка в 3 положениях обеспечивает дополнительный комфорт.
Безопасность на первом месте
С автокреслом FreeON Galaxy безопасность на первом месте. Оно крепится к автомобилю с использованием системы Isofix, а телескопическая ножка обеспечивает большую стабильность. Автокресло соответствует стандарту безопасности i-Size, что означает, что оно прошло испытания на фронтальные и боковые столкновения. В случае последних у него также есть встроенная боковая защита, которая смягчает любые силы при боковом столкновении. Ребенок пристегивается к автокреслу 5-точечным ремнем безопасности.
Поворотное сиденье на 360° облегчает и экономит много задач
Помимо безопасности и гибкости, у автокресла FreeON Galaxy есть еще одна особенность - поворотное сиденье на 360°. Эта функция особенно удобна, когда ребенок садится или выходит из автомобиля, а также в первые месяцы детства, когда ребенка следует перевозить лицом к заднему сиденью согласно стандарту i-Size.
Нет, мы не забыли о комфорте
Хотя автокресло FreeON Galaxy обеспечивает исключительную безопасность и функциональность, мы не забыли о комфорте и практичности. Мягкое обитое сиденье обеспечивает комфорт во время поездки. Чехол автокресла можно снимать и легко стирать в стиральной машине.
FreeON - это европейский бренд, предлагающий широкий ассортимент товаров для младенцев и детского оборудования. Более 10 лет наши продукты обогащают жизнь многих родителей и детей. Включите свободу и заботу вместе с FreeON.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы по этому товару, пожалуйста, обращайтесь к нашему менеджеру. Мы готовы предоставить дополнительные фотографии, видеообзор товара и консультации по возможным техническим характеристикам.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев