Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Музыкальное оборудование
Продано:

Аудиоинтерфейс Apogee Symphony I/O (chassis)

Аудиоинтерфейс Apogee Symphony I/O (chassis)
Symphony I/O, обладающую широкими . . фото 1
-29%

350 USD

500 USD

Способы доставки

Новая почта

Основная информация
Описание

Аудиоинтерфейс Apogee Symphony I/O (chassis)
Symphony I/O, обладающую широкими функциональными и коммутационными возможностями, современным качеством звука и совместимую с системами компьютерной записи на базе Logic Pro и Pro Tools.

На пути совершенствования интеграции между звуковыми аудиоустройствами Apogee и компьютерами Mac, Symphony I/O является вершиной 25-летнего опыта производства приборов, многие из которых были отмечены наградами. Уникальная модульная система может работать как в качестве независимого конвертера, так и в связке с компьютером Mac, будучи подключенной либо непосредственно к компьютеру, либо к «железу» цифровой рабочей станции на базе Mac. Система Symphony с новыми интерфейсами Symphony I/O представляет собой бескомпромиссное решение, задающее новый стандарт записи и оцифровки аудиосигнала. Система оснащена новым программным обеспечением Maestro 2, большим количеством опциональных входов/выходов различного формата, и имеет при этом ультранизкую задержку мониторинга.

Широкие возможности конфигурирования системы и ее входов/выходов позволяют пользователю максимально точно подстроить ее под свои нужды, и при необходимости модернизировать, приобретая различные опции и компоненты. В базовое шасси Symphony I/O, имеющее возможность подключения к USB 2.0, Symphony и Pro Tools, можно установить до 2-х входных/выходных модулей, создающих различные комбинации аналоговых и цифровых входов/выходов. Новое программное обеспечение Maestro 2 позволяет управлять всеми функциями Symphony I/O при помощи понятного программного интерфейса, который упрощает настройку маршрутизации, подстройку микрофонных преампов, калибровку входов/выходов и управление аппаратной частью. Подключите Symphony I/O к карте Symphony 64 PCI или Symphony Mobile Express/34 для работы с Apple Logic или любым другим приложением Apple Core Audio с ультранизкой задержкой.

Новая система Symphony – это беспрецедентное решение по вполне доступной цене для профессионалов, заботящихся о качестве своих записей. «Symphony I/O выводит хай-энд продукцию компании Apogee на новый уровень, представляя собой настолько легко адаптируемый, эффективный и просто экстраординарный интерфейс, что мы уверены — он станет краеугольным камнем современной студии звукозаписи», — говорит генеральный директор и основатель компании Apogee Бетти Беннет. «Если у профессионала возникает вопрос о системе ввода-вывода с высоким качеством преобразования, крайне малой задержкой и точной синхронизацией, то Symphony I/O будет ему ответом»

Технические характеристики Apogee Symphony I/O:
Шасси компьютерного аудиоинтерфейса и автономного преобразователя
Имеет два слота для модулей входов-выходов
Порты для подключения к шинам PCI
Поддерживаются платы Symphony 64 PCI, Symphony Mobile Express/34 и Pro Tools PCI
USB 2.0 и Ethernet
Прилагается программная панель управления Maestro 2

https://musictrade.pro/apogee-symphony-i-o-chassis.html

Ключевые слова

apogee symphony

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев