Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Прокат, аренда, лизинг
Архив:

Аренда прокат. Звук, шоу свет, сцена, подиум, арз, плазма, проектор

У Вас планируется дискотека, вечеринка, свадьба или иное веселое мероприятие? У . . фото 1

800 ГРН

торг
Основная информация
Описание

У Вас планируется дискотека, вечеринка, свадьба или иное веселое мероприятие? У Вас нет технического обеспечения праздника? Тогда Вам поможет аренда звукового, светового, проекционного, сценического оборудования. Если Вы обратитесь именно к нам, то сможете взять в аренду полное техническое обеспечение мероприятий на выгодных для Вас условиях!

Именно у нас есть качественное оборудование, чтобы качественно провести:
- концерт;
- дискотеку;
- корпоративную вечеринку;
- презентацию;
- выставку;
- показ мод;
- свадьбу.

Мы готовы предоставить Вам оборудование для мероприятий, которое имеет лучшее качество. У нас можно заказать прокат звука, аренду света, сцены, проектора. В нашей команде работают профессиональные специалисты в направлении света, звука, проекций на любых мероприятиях. С нами Ваше торжество будет зрелищным, динамичным, красивым и точно не скучным. Наши специалисты сделают Вам не обычное мероприятие, а настоящее шоу – оно точно не забудется Вам и Вашим гостям.

Обращайтесь к нам и заказывайте прокат звукового, светового, проекционного, сценического оборудования доступно. У нас цена на полное техническое обеспечение мероприятий демократичная. У нас есть оборудование для мероприятий любого уровня сложности. Мы ждем Ваших откликов! Мы всегда проконсультируем Вас в максимальных подробностях.

Ключевые слова

аренда света, аренда звука, аренда сцена, аренда подиумов, аренда проектора, аренда плазменных панелей

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев