Лютеж, 600м2, 1, 6га, 100.000 грн/мес. Без%. Аренда дома на уникальном участке в

Лютеж, 600м2, 1,6га, 100.000 грн/мес. Без%. Аренда дома на уникальном участке в . Лютеж. фото 1
-41%

100 000 ГРН

171 872 ГРН

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Вышгород

Район:

Лютеж

Тип аренды

Долгосрочная

Площадь общая, м2:

600 м2

Участок, (соток):

160 соток

Описание

Лютеж, 600м2, 1,6га, 100.000 грн/мес. Без%. Аренда дома на уникальном участке в с. Лютеж Вышгородский р-н. До остановки 500 м, до метро Героев Днепра 22 км. Площадь дома более 600 м2. Участок 1,6 га (160 соток)! Цена 100.000 грн/мес. Комиссия 0%. СПП.


Сдается супер дом на супер участке. Роскошный дом расположен прямо на берегу Киевского моря на огромном огражденном участке с диким соновым лесом и прекрасным панорамным видом на Киевское водохранилище. Сразу при въезде в имение находится большой гаражный блок с двумя автоматическими воротами, тремя независимыми котлами (2 газовых и твердотопливный), двумя отдельными помещениями для персонала. В углу участка дизель-генератор на случай отключения электричества. Рядом с домом установлена открытая мангальная беседка с водой, камином, мангалом и тандыром. В ветреную или холодную погоду окна беседки закрываются с помощью жалюзи. На прибрежной части участка находится банный домик, теннисный корт и эллинг для катера с заездом в воду.

Сам дом имеет 3 этажа. Все двери дома, панорамные окна и раздвижные оконные системы, полы - все это из натурального дерева. На первом этаже расположена большая гостиная с камином, кухня- столовая, 2 террасы. Также есть спальня, душевая комната. В спа-зоне расположена сауна с душем и туалетом, спортзал и бассейн. На втором этаже 3 просторные спальни. Каждая со своей ванной и гардеробной комнатой, кабинет и постирочная со стиральной и сушильной машинами премиум класса марки Siemens. Из всех комнат второго этажа есть выход на балконы с панорамой на сосны и Киевское море. На третьем этаже расположена отдельная 3-х комнатная квартира с Кухней-студией, двумя отдельными спальнями и душевой комнатой.

Это действительно уникальное предложение, сочетающее в себе большой просторный участок, отличный дом, баню, теннисный корт и эллинг с прямым выходом к воде, не имеющий аналогов на рынке аренды домов Киевской обл.

Акционная цена до конца месяца. 1-го числа цена будет пересмотрена. Просмотры по договоренности. Видео по ссылке: https://youtu.be/s71qG-9DBQY

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев