Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Apple
Архив:

Apple iPhone 11 64Gb Red

На смену iPhone Xr пришёл iPhone 11. Лучше, мощнее, быстрее, ярче. iPhone 11 - э. . фото 1

18 857 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Тип устройства

Смартфон

Тип корпуса

Моноблок

Оперативная память

4 ГБ

Внутренняя память

64 ГБ

Количество ядер

6

Камера

12 Мп

Операционная система

iOS

Цвет

Красный

Описание

На смену iPhone Xr пришёл iPhone 11. Лучше, мощнее, быстрее, ярче. iPhone 11 - это переосмысленный iPhone Xr, который лучше во всём и практически не уступает "старшим" версиям PRO.

В связи с нестабильным курсом доллара цена может меняться
более детально на нашем сайте:
https://apple-mania.com.ua/index.phproute=product/product&path=62_164&product_id=1694

Камеры:
Новая система двух камер. Можно делать фотоснимки с широким и сверхшироким углом обзора. Обновлённый интерфейс и новая сверхширокоугольная камера позволят увидеть и снять то, что происходит за пределами кадра. Снимать и редактировать видеоролики теперь так же легко, как фотографии.
Снимайте с размахом - с новой сверхширокоугольной камерой область изображения в четыре раза больше. В кадр поместится всё. Бескрайние пейзажи. Сцена вместе со зрителями на музыкальном фестивале.
Плохое освещение не помеха хорошему фото. Ночной режим автоматически включается при низкой освещённости и позволяет делать великолепные фотографии. Вспышка не понадобится. Цвета будут выглядеть естественно, а сами фотографии — ярче.
Новые виды портретов, дополнительные варианты освещения и слаженная работа двух камер iPhone 11 — всё это означает только одно: потрясающие фотографии. В портретном режиме теперь отлично получаются не только лица людей, но и мордочки домашних любимцев.
На все камеры iPhone 11 можно снимать невероятно чёткое видео 4K с частотой 60 кадров/с. С объективом сверхширокоугольной камеры область изображения в четыре раза больше. Поэтому камера отлично подходит для съёмки сцен с движением — например, как ваша собака гоняется за мячом. А если, скажем, вы записываете выступление ребёнка на концерте и приближаете изображение, звук приближается тоже. Кроме того, редактировать видео теперь так же легко, как фото.
Дисплей:
ЖК дисплей Liquid Retina. Переднюю панель целиком занимает дисплей с невероятно точной цветопередачей, на котором всё выглядит просто превосходно. Технология True Tone. Баланс белого автоматически настраивается в соответствии с цветовой температурой окружающего освещения. Функция касания или подъёма для активации. Ваш iPhone мгновенно готов к работе. Тактильный отклик при нажатии. Контекстные меню и быстрые команды позволяют выполнять все основные действия быстрее.
Процессор:
Уникальный процессор A13 Bionic разработан для более тесной работы с технологиями машинного обучения. С ним iPhone способен делать такие вещи, о которых вы и не мечтали. На самом деле, по показателям скорости, мощи и технологичности этот процессор опережает другие на многие годы. Согласитесь, неплохое преимущество. Ко всему этому добавили 4ГБ оперативной памяти.
Аккумулятор:
Аппаратное и программное обеспечение слаженно работают вместе, поэтому заряд аккумулятора используется с максимальной эффективностью. А возможность быстрой зарядки позволяет быстро вернуть разряженный телефон в строй.
Защита от воды и пыли:
Передняя и задняя стеклянные панели закалены методом двойного ионного обмена. Защита от воды. Теперь в два раза глубже. iPhone 11 ещё лучше защищён от воды: он выдерживает погружение на глубину до 2 метров длительностью до 30 минут — вдвое глубже, чем iPhone XR.
Улучшенный Face ID:
Максимально надёжная технология аутентификации по лицу. Face ID позволяет мгновенно разблокировать iPhone и обеспечивает защиту личных данных ещё лучше, чем Touch ID. Одним взглядом вы можете входить в приложения и учётные записи, а также оплачивать покупки с Apple Pay. Настраивается функция легко и быстро.

#купить айфон #айфон цена #эплмания #iphone #купить айфон 7 #купить айфон 6 #айфон 8 плюс #айфон 7 плюс #Ipad 2018 #купить айфон 8 плюс #купить айфон 5с #аирподс 2 #xr iphone #эпл вотч 4 #iphone xs max 256 #купить айфон 11

Ключевые слова

apple iphone 11, iphone 11, айфон цена, эплмания

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев