Антикоррозийная грунт-эмаль 3в1 Metalsil (1кг) быстросохнущая


Акриловая быстросохнущая краска Metalsil
Акриловая быстросохнущая краска на осн. . фото 1

155.00 ГРН

Основная информация

Тип окрашиваемой поверхности:

Металл 

Основа эмали:

Акрил

Время высыхания:

2

Расход:

8

Аэрозольная эмаль:

Нет

Степень блеска:

Полуглянцевая

Фасовка эмали:

1

Минимальная рабочая температура окружающей среды:

5

Максимальная рабочая температура окружающей среды:

35

Максимальная температура хранения:

35

Минимальная температура хранения:

5

Тип окрашиваемого материала:

Бетон|Дерево|Кирпич|Металл|Штукатурка

Количество компонентов:

Однокомпонентная

Без запаха:

Нет

Антисептическое свойство:

Нет

Способ нанесения:

Валиком|Кисточкой|Механизированный

Условия эксплуатации:

Атмосферостойкие для наружных работ|Водостойкие|Универсальные

Цвет:

Черный

Срок хранения:

24

Вес:

1

Форма выпуска:

Банка

Время сушки на отлип до степени 3:

Не более 30 минут

Содержание антикоррозионных пигментов:

Есть наличие

Тип:

Краска

Код/Артикул:

MSCH

Код товара:

46577842

Описание


Акриловая быстросохнущая краска Metalsil
Акриловая быстросохнущая краска на основе специальных акриловых смол, пигментов и наполнителей, а также модифицирующих добавок.
НАЗНАЧЕНИЕ
Акриловая быстросохнущая краска предназначена для окраски различных металлических и деревянных поверхностей Используется для наружных и внутренних работ.
СВОЙСТВА
- обладает высокой износостойкостью
- после высыхания образует прочное, твердое, химически стойкое, антикоррозийное и стойкое к атмосферным воздействиям покрытие.
СОСТАВ
Акриловые смолы, ксилол, пигменты и наполнители, антикоррозийная пигмент, модифицирующие добавки, ароматические углеводороды.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Внешний вид материала: однородная (после перемешивания) текучая жидкость соответствующего цвета. Расход грунтующей краски на однослойное покрытие: 0,12-0,22 кг/м². Внешний вид покрытия После высыхания краска образует ровную, однородную пленку соответствующего цвета. Содержание нелетучих веществ: не менее 55%. Условная вязкость по вискозиметру ВЗ-246, сопло 4 мм, по (20 ± 2) ° С не менее 60 с. Время высыхания при температуре 20 ° С и влажности 50%: К отсутствию отпечатка 2 часа, для обработки 24 часа.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
Общие рекомендации:
Работы по покраске проводить при температуре от +5ºС до +35 ° С и влажности 20-70%. При этом избегать точки росы, а также температуры краски и металла который окрашивается должны не отличаться
подготовка поверхности
Металлическую поверхность предназначенную для окрашивания очистить от ржавчины и пыли, зачистить наждачной бумагой, после чего тщательно обезжирить легколетучая растворителем, вытереть насухо.
покраска
Краска готова к использованию. Перед использованием тщательно перемешать. Возможно разведение - добавлением до 5% растворителя Силик КС. Краску наносить на чистую сухую поверхность пневматическим распылением, кистью, валиком, в 1-2 слоя не допуская подтеков.
Очистка инструмента
Рабочие инструменты очищают растворителем Силик КС сразу после окончания работы и при длительных перерывах, не допуская высыхания материала на инструменте. Краска затвердела на инструменте удаляется механически или с помощью растворителя.
БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ТРУДА
Краска является легковоспламеняющимся особенно опасной жидкостью. Все работы с краской должны проводиться в помещениях при работающей приточно-вытяжной вентиляции согласно ДБН В.2.5-67: 2013 и ДСТУ Б А.3.2-12: 2009 Нанесение следует проводить аккуратно, избегая контакта краски с открытыми участками тела. В случае попадания краски на пораженные участки тщательно промыть место контакта большим количеством воды. В случае проглатывания немедленно вызвать рвоту, обратиться к врачу и показать тару или этикетку краски.
ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
В случае разлива материалов место разлива засыпать песком, загрязненный песок убрать деревянным или алюминиевым совком в отдельную тару, после чего вынести загрязненный песок в место сбора промышленных отходов. Пустую тару и сухие остатки можно утилизировать как строительный мусор.
ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА
Хранить в фирменной герметично закрытой таре при температуре от +5 ° С до +20 ° С, в недоступном для детей месте. Беречь от воздействия прямых солнечных лучей и нагревательных приборов. Гарантийный срок хранения: 24 месяца от даты изготовления. Достоверность данной технической спецификации на краску основывается на лабораторных испытаниях и применении материала на реальных объектах. Данная техническая информация является справочной и не заменяет паспорт (сертификат качества) на продукт. Как производитель, компания не несет ответственности за хранение и применение материала не в соответствии с данной инструкцией и рекомендаций. Выход новой технической спецификации на материал отменяет прежнюю.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Акриловая краска для металла с молотковым эффектом METAL PAINT (МС-160) чёрный. Кривой Рог. фото 1

Акриловая краска для металла с молотковым эффектом METAL PAINT (МС-160) чёрный

220.00 ГРН
Антикоррозионная эмаль по металлу с молотковым эффектом Специальные эмали, на основе акриловых смол, содержащие функцио
Кривой Рог
Термостойкая кремнийорганическая краска Thermosil 650 (1кг). Кривой Рог. фото 1

Термостойкая кремнийорганическая краска Thermosil 650 (1кг)

440.00 ГРН
Наносить минимально тонким слоем без грунтовки. ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ Кремнийполимерная термостойкая краска «Thermosi
Кривой Рог
Термостойкая кремнийорганическая эмаль Thermosil-650 (1кг) чёрный. Кривой Рог. фото 1

Термостойкая кремнийорганическая эмаль Thermosil-650 (1кг) чёрный

440.00 ГРН
Наносить минимально тонким слоем без грунтовки. ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ Кремнийполимерная термостойкая краска «Thermosi
Кривой Рог