Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Струнные инструменты
Архив:

Акустическая гитара Б/У Cort AD810 BKS

Standard Series — самая старая серия акустических гитар Cort, эти инструменты пр. . фото 1

3 800 ГРН

Основная информация

Состояние

Б/у

Количество ладов:

20

Цвет:

Красный

Качество:

Б/У

Код товара:

2000003839629

Материал верхней деки:

Ель

Материал нижней деки:

Красное дерево

Примечания:

Потертості

Состояние (из 5):

4

Тип:

Акустическая

Код/Артикул:

2000003839629

Код товара:

2090377511

Описание

Standard Series — самая старая серия акустических гитар Cort, эти инструменты предлагают превосходные характеристики по доступной цене для начинающих и любителей. Множество моделей с различной функциональностью удовлетворят любые музыкальные вкусы.
Верхняя дека из ели
Ель обладает идеальным балансом между прочностью и гибкостью. Этим объясняется чрезвычайная популярность применения этой древесины в качестве материала для верхней деки акустических гитар. Имея столь универсальный характер звучания, ель отлично подходит для различных музыкальных жанров и стилей игры.
Нижняя дека и обечайка из красного дерева
Эта древесина характеризуется ярким, но естественным звучанием, с мощной и теплой серединой. Всеми любимое красное дерево не зря является признанным материалом для нижней деки и обечайки акустических гитар премиум класса на протяжении многих десятилетий.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать. Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн. Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев