Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аудиотехника
Архив:

Активный сабвуфер Klipsch R-120SW

•	Мощность: 200 Вт / максимальная — 400 Вт /
•	Макс. уровень звукового давления. . фото 1

8 154 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Сабвуферы

Тип:

Активный

Производитель:

Klipsch

Состояние:

Новое

Описание

• Мощность: 200 Вт / максимальная — 400 Вт /
• Макс. уровень звукового давления: 116 дБ
• Частотный диапазон: 29 – 120 Гц / ± 3 дБ /
• Диаметр динамика: 305 мм
Активный сабвуфер Klipsch R-120SW имеет увеличенные размеры по сравнению с младшей моделью в данной серии, и рассчитан на использование в больших помещениях. Корпус сабвуфера изготовлен из отборного MDF увеличенной толщины и дополнен внутренними стяжками. В целом такая конструкция обладает хорошей акустической инертностью, то есть не окрашивает звук даже на высокой громкости.
Внешнее покрытие корпуса Klipsch R-120SW выполнено качественной виниловой пленкой, которая очень точно имитирует натуральное дерево. Кроме того, такое покрытие обладает хорошей механической прочностью.
На передней панели Klipsch R-120SW смонтирован низкочастотный динамик диаметром 12 дюймов. Он закреплен с помощью винтов с крупными головками, что придает сабвуферу брутальный внешний вид. Впрочем, Klipsch R-120SW можно сделать менее заметным в интерьере, просто оставив на месте съемную защитную сетку. Низкочастотный динамик оснащен диффузором из литого под давлением графита (IMG) и обладает высокой жесткостью при небольшом весе. Для повышения звуковой отдачи динамик оснащен облегченной звуковой катушкой и мощным магнитом. Антирезонансное литое шасси служит надежной опорой для басовика. Необходимую акустическую нагрузку для низкочастотного динамика обеспечивает фазоинвертор, выходное отверстие которого находится на задней панели.
Наш сайт: https://hifi-music.top

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев