Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Работа в Украине
Архив:

Администратор системы

Основная информация

Зарплата:

4500 грн

Регион:

Черниговская область

Город:

Чернигов

Сфера деятельности:

IT, компьютеры, интернет

Специальность:

Системный администратор

График работы:

Полный день

Опыт работы:

1-3 года

Описание

Устанавливать и налаживать аппаратное и программное оборудование на персональные компьютеры и серверные системы. Осуществлять мониторинг состояния оборудования и операционных систем и своевременно реагировать на выявленные проблемы. Осуществлять поддержку и интеграцию программного обеспечения. Администрировать сервисы сетевой инфраструктуры.
Управлять групповыми политиками, правами доступа и учетными средствами в Windows Active Directory. Выполнять мониторинг доступа к ресурсам сети предприятия, рабочих групп пользователей, технологических процессов и др.
Участвовать в восстановлении работоспособности операционных систем, программного обеспечения, в случае сбоев и выхода из строя. Выявлять ошибки пользователей, программного обеспечения и исправлять их. Обеспечивать защиту от несанкционированного доступа к информации и системных файлов данных.
Своевременно устанавливать обновления программного обеспечения на платформе 1С. Обеспечивать своевременный обмен данными программного обеспечения на платформе 1С с сервером.
Контролировать работоспособность и осуществлять мелкий ремонт офисной оргтехники.