Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детские коляски
Продано:

Adamex Lara Retro 2 в 1 как Новая

РАБОТАЕМ ОФИЦИАЛЬНО!!! 

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ

НАШ. . фото 1

4 900 ГРН

Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

РАБОТАЕМ ОФИЦИАЛЬНО!!!

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ

НАШ АДРЕС ЧЕРНИГОВ ул. РОКОССОВСКОГО 10 Магазин детских колясок «БУСЯ» (возле «ТУРИСТА»). Работаем с 10,00-19,00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ

В МАГАЗИНЕ ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КОЛЯСОЧЕК БУ. ТАКИХ ПОПУЛЯРНЫХ ФИРМ КАК ADAMEX, TAKO, RIKO, TUTIS, DPG, CAMARELO, ROAN MARITA И МНОГО ДРУГИХ.
ТАК ЖЕ У НАС ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ НОВУЮ КОЛЯСОЧКУ ПО ЦЕНЕ НИЖЕ МАГАЗИННОЙ.
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ПРЕДСТАВЛЕН НА НАШЕМ САЙТЕ.

ФОТО Б/У КОЛЯСОЧЕК РЕАЛЬНЫЕ.ВСЕ КОЛЯСКИ ПРОШЛИ ПОЛНОЕ ТО И ЭКОЧИСТКУ.

6 ЛЕТ НА РЫНКЕ. В ПРОДАЖЕ НОВЫЕ И Б/У КОЛЯСКИ. ПРИВЕЗЕМ ЛЮБУЮ КОЛЯСОЧКУ ПОД ЗАКАЗ.

БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ДЕТСКИХ КОЛЯСОК В ЧЕРНИГОВЕ. ОКОЛО 60 МОДЕЛЕЙ.

ПОСЛЕ ПРОДАЖНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ (СКИДКА НА РЕМОНТ И ЗАПЧАСТИ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ)

ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ - ОТПРАВЛЮ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ+ССЫЛКУ НА ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ РАБОТЕ, ССЫЛКУ НА НАШ САЙТ, НА ГРУППУ ВКОНТАКТЕ.

МНОГО ПОДРОБНЫХ ФОТО И ВИДЕО ОТПРАВЛЮ НА VIBER ИЛИ В КОНТАКТЕ.

Детская классическая коляска 2 в 1 Lara Retro, из коллекции 2015 года от польской фирмы Adamex, сочетает в себе классический и современный дизайн, а также комфорт, надежность и безопасность, что безусловно является основными критериями при выборе транспортного средства для своего малыша. Коляска Адамекс Лара Ретро выглядит весьма стильно и элегантно, она проста в обслуживании и обеспечивает максимальный комфорт в обращении как малышу так и его родителям. Данная модель предназначена для детей от рождения до 3-х лет, она комплектуется двумя сменными модулями, и оснащена прочной металлической хромированной рамой с большими надувными колесами. Коляска легкая и очень удобная в эксплуатации, она быстро складывается по типу "книжка" и имеет компактные размеры в сложенном виде, а для дополнительного удобства и безопасности имеется также специальный механизм от случайного складывания. Все материалы используемые в производстве детской коляски отвечают высоким стандартам европейского качества, и являются абсолютно безопасными даже для новорожденного малыша, поскольку они гипоаллергенные и экологически чистые. Классическая рама в ретро стиле с большими надувными колесами на подшипниках и металлических хромированных ободах, обеспечивает замечательную мягкость хода, и дает возможность использовать коляску в любых условиях, и с легкостью проехать на плохих участках дорог. Регулируемая по высоте ручка из эко кожи, позволит родителям адаптировать коляску под свой рост, и с легкостью управлять задавая нужное направление даже одной рукой. Просторная люлька для новорожденного и вместительный прогулочный блок устанавливаются на раму в двух направлениях, лицом "к себе" и "от себя" в зависимости от погоды и предпочтений ребенка, а благодаря эксклюзивным тканям обшивки и оригинальному дизайну, коляска выглядит красиво и изысканно, выгодно выделяясь на общем фоне. Теплая уютная люлька обеспечивает Вашему малышу максимальный комфорт при любых погодных условиях, и сделает прогулки на свежем воздухе еще более приятными.

Ключевые слова

adamex, lara, retro, 2, в, 1, как, нова

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев