Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Архив:

Продажа 3-комнатной квартиры с террасой по ул. Крещатик 21

Продажа 3-комнатной квартиры с террасой по ул. Крещатик 21 в г. Киеве 
 В центре. . фото 1

275 000 USD

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Киев

Метро:

Крещатик

Улица:

Крещатик д.21

Количество комнат:

3 комнатная

Площадь общая, м2:

80 м2

Площадь жилая, м2:

55 м2

Кухня, м2:

8 м2

Подробная информация:

Этаж:

3 эт.

Этажность:

8 эт.

Код объекта:

211792844

Описание

Продажа 3-комнатной квартиры с террасой по ул. Крещатик 21 в г. Киеве
В центре Киева продается очень много квартир. Если квартира без ремонта, то ремонт можно сделать, а вот террасу пристроить не получиться Уникальное предложение на рынке недвижимости. Печерский район, ул. Крещатик, 21. Дом напротив Мерии. Cталинка, памятник архитектуры. Все окна жилых комнат в квартире выходят на Мерию. Великолепная квартира с самой большой в этом доме террасой (площадью 40 кв.м.) на которую есть выход из зала. На террасе проведен капитальный ремонт с заменой стяжки и плитки. На террасе кованая мебель индивидуального изготовления и подставки для цветов, сделанные из отреставрированных машинок Zinger и новые умные ящики для цветов Lechuza, мангал.
Толщина стяжки позволят выдержать каркасный бассейн или джакузи спа. Летом терраса выглядит просто великолепно! Не нужно ехать за город и очень удобно пережидать карантин!
Высота потолков: 3,38 м. Ж/б перекрытия.
В доме отдельные вентиляционные каналы на каждую квартиру.
2 квартиры на этаже. Водопроводная вода из артезианской скважины.
Смежно-раздельная, площадью 96/51/9 кв. м. 3 этаж 8 этажного кирпичного дома, В 2013 году заменены все коммуникации и проведен капитальный ремонт с заменой окон, паркета, лепки на потолке, дверей. Санузел раздельный (душевая кабина) и туалет. Перепланировок нет. 2 спутниковые тарелки.
Гардеробная. Бойлер 60л, два кондиционера.
Практически все квартиры в подъезде сдаются, на втором этаже нежилой фонд. В подъезд два входа со двора, дверь запирается на ключ и с Крещатика, новая дверь с домофоном в каждую квартиру. Коммунальные: летом 80$, зимой 130$, что значительно меньше, чем в нежилом фонде. Ну и опять таки терраса, для отдыха сотрудников, курения, общения с клиентами.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев