Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Архив:

2-комнатная квартира, 90 кв.м

Продам 2 ком. квартиру, 90/37/15 м2, на 11/17 эт. дома, по ул. маршала Тимошенко. . фото 1

160 000 USD

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Киев

Улица:

Маршала Тимошенко д.13а

Количество комнат:

2 комнатная

Площадь общая, м2:

90 м2

Площадь жилая, м2:

37 м2

Кухня, м2:

15 м2

Подробная информация:

Этаж:

11 эт.

Этажность:

17 эт.

Планировка комнат:

Раздельная

Санузел:

Раздельный

Код объекта:

211489953

Описание

Продам 2 ком. квартиру, 90/37/15 м2, на 11/17 эт. дома, по ул. маршала Тимошенко, 13а. Квартира имеет продуманную планировку c рациональным использованием пространства. После присоединения балкона, общая фактическая площадь квартиры составляет 90 метров квадратных. Квартира теплая, окна от застройщика заменены на энергоэффективные системы Salamander. На полу – керамическая плитка, в жилых комнатах – пробковое дерево. Оборудованные огромные шкафы-купе для хранения большего количества вещей. Встроенная кухня оснащена техникой Electrolux.
В квартире также установлены качественные бронедверь и замки, два кондиционера Panasonic, бойлер Electrolux, фильтр питьевой воды, домофон, счетчики на воду. Оборудован общий на две квартиры тамбур с вместительным шкафом для обуви.
Дом сдан в эксплуатацию в 2002 году. Последний ремонт квартиры проведен в 2011 году. Квартира находится в наилучшем подъезде дома – с увеличенной до 2,7 метров высотой потолка и стенами из кирпича. Отличная энергетика, великолепные соседи. Дом обслуживается правлением ОСМД и поддерживается в отличном состоянии, работают консьержи. По периметру дома оборудовано множество паркомест, в том числе с возможностью индивидуальной аренды.
Один из самых привлекательных районов города с развитой инфраструктурой: множество кафе и ресторанов, банков, спортклубов и магазинов, ТРЦ «Дрим Таун», премиальные «Сильпо», Оболонский рынок, поликлиника, стадион, университет Гринченко, школы, садики, и т.д. Интересно? Звоните.
Специалист Сергей Владимирович

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев