Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Архив:

2-комнатная квартира, 62 кв.м


Общая площадь: 62 м2;
Жилая площадь: 32 м2;
Площадь кухни: 19 м2;
Этаж/этажност. . фото 1

74 000 USD

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Ирпень

Улица:

улица Тургеневская, 15

Количество комнат:

2 комнатная

Площадь общая, м2:

62 м2

Площадь жилая, м2:

32 м2

Кухня, м2:

19 м2

Подробная информация:

Этаж:

10 эт.

Этажность:

10 эт.

Отделка:

Без ремонта

Код объекта:

24258

Описание


Общая площадь: 62 м2;
Жилая площадь: 32 м2;
Площадь кухни: 19 м2;
Этаж/этажность: 10/10
Описание
Видовая квартира на 10-м этаже площадью 62 м кв. с гардеробной и отдельной кладовкой. Расположена в центре Ирпеня, ул. Тургеневская 15, в ЖК Контраст. Квартира с высококачественным ремонтом, укомплектованная импортной техникой и мебелью. Все ремонтные работы выполняла строительная фирма с квалифицированными специалистами. Дизайнерский проект. В ней тепло, тихо и уютно. Незастроенный центральный район! Прекрасный вид из окон на 2 парка. Дом расположен в центре города в 50 метрах от Городского Парка им. Правика и Парка им. З. Алиевой, однако при этом даже с открытыми окнами в квартире всегда будет тихо, так как дом стоит в отдалении от оживленных городских трасс и окна квартиры не выходят на детскую площадку. При этом купив эту квартиру, вы можете быть уверены, что перед окнами этого дома завтра не появится очередная многоэтажка, так как с одной стороны перед окнами уже построены невысокие двухэтажные коттеджи и таунхаусы, а со стороны, где можно наблюдать закат солнца за горизонт, находятся два больших городских парка, которые никто не сможет застроить даже в будущем.
Особенности квартиры: удобная кухня, изготовленная по индивидуальному проекту со встроенной техникой производства Австрии. Фурнитура фирмы Blum, автономное отопление, турбированный газовый котел BOSCH; на лестничной площадке имеется просторная (3,2 м кв) неотапливаемая кладовка, в которой можно хранить неиспользуемые часто вещи, запас продуктов и консервацию, два кондиционера; противогрибковая система (само уход) и угольные фильтры очистки воздуха. Большое количество розеток. Два больших электро-щитка, силовой содержит: стабилизатор эл-гии, дифреле (защитит от поражения электротоком или от возгорания), 20 силовых автоматов; коммутация кабельного ТВ, интернета, пожарной сигнализации, охранной системы. Тёплый пол в ванной, туалете, коридоре, кухне и на балконе, уложены итальянской плиткой. Стиральная машина Electrolux (А+ + +) большой загрузки, тихий режим работы. Большой обеденный стол массив из дерева, 4 стула из ясеня, кровать из натурального ясеня + матрас содержащий блок с независимыми пружинами и два слоя из кокосовых волокон; влагостойкий наматрасник, две тумбы из дерева. В туалете: установлена швейцарская инсталляция Geberit скрытого монтажа и санитарный душ для интимной гигиены; в ванной: немецкая ванна Kaldewei с утеплением из вспененной резины, для тепло и звукоизоляции. Датский смеситель и душевая система, зеркало с подогревом, полотенцесушитель, везде навесные потолки из гипсокартона, дополнительная шумоизоляция, над окнами установлены карнизы с шторами и тюлями, обои фирм Rasch и A.S.Creation, на ощупь словно тканевые, устойчивые к повреждениям и создают большой уют. Добротные и увесистые межкомнатные двери, в каждой комнате уложен ламинат с подложкой «Тихий Ход». Выход на красивый и большой балкон, отделанным декоративными кирпичиками. Стены балкона дополнительно утеплены изнутри пенополистиролом фирмы BASF. В комнатах и на кухне разведен кабельный интернет и ТВ.
Особенности дома: Дом построен из красного кирпича – никаких монолитов и каркасов, а потому в комнатах очень тихо и тепло. Наружные стены толщиной 60 см + 10 см утеплитель. Толщина стен между соседями по этажу – 50 см. Дом клубного типа, т.е. имеет свою закрытую территорию, с парковками, детской площадкой, видео наблюдение, консьержа. Имеет собственную большую ТП – вы никогда не будете иметь проблем со скачками напряжения в квартире. В цоколе находится, автоматическая система контроля давления проточной воды, что убережет от низкого давления. ОСББ. Та территории дома есть продуктовый магазин, салоны красоты и магазины одежды. В пешей 5 минутной доступности: магазин NOVUS, вокзал, мэрия, рынок, торговые центры, поликлиника взрослая и детская.
Квартира продается с документами от первых рук. В ней никто не был прописан и не жил. Купив её вы можете заезжать и наслаждаться жизнью в ней буквально в день покупки. Качественные стройматериалы ничего доделывать или переделывать не надо, заходи и живи!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев