Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Продано:

2-комнатная квартира, 57 м.кв.

Современная 2к квартира с ремонтом. Общая площадь 57м2.От академгородка 7км г. И. . фото 1

43 000 USD

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Ирпень

Улица:

Родниковая, 8

Количество комнат:

2 комнатная

Площадь общая, м2:

57 м2

Подробная информация:

Этаж:

7 эт.

Этажность:

10 эт.

Отделка:

Евроремонт

Код объекта:

1415221

Описание

Современная 2к квартира с ремонтом. Общая площадь 57м2.От академгородка 7км г. Ирпень , ЖК Рич Таун . В квартире автономное отопление, энергосберегающие лампы. Выполнен качественный ремонт в светлых тонах по индивидуальному дизайн-проекту: венецианская штукатурка на кухне, мраморная крошка в коридоре, итальянская плитка с элементами мраморной мозаики в ванной комнате (натуральный камень). В ванной и кухне подогрев полов с программируемым датчиком. Встроенный шкаф купе в комнате и коридоре. Магистральный фильтр очистки воды на всю квартиру. Вся сантехника - Германия, Grohe. В комнатах выводы под кондиционер. Ремонт продуман до мелочей.
С балкона видна большая, современная детская площадка, а из комнаты открывается красивый вид поверх крыш, а не в окна соседнему дому.
Все это великолепие лучше ощущать вживую, а не на фото.
В комплексе открылась частная клиника, магазин кухонь, рядом продуктовые магазины, кофейни, аптека и супермаркет Новус. В 2х минутах ходьбы конечная остановка маршруток. Планируется открытие детского развивающего центра (йога, танцы и т.д..) Комплекс огорожен, на территории ухоженные декоративные деревья и газоны. Район обжит и заселен.
Rich Town - уютный комплекс для счастливой жизни. Номер объявления на сайте компании: SF-597-490-OB.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев