Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Струнные инструменты
Продано:

(1247) Крутая Акустическая гитара Cremona

Производитель:  Болгария
•	Тип инструмента:  Акустическая гитара
•	Тип струн: . . фото 1

2 995 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

Производитель: Болгария
• Тип инструмента: Акустическая гитара
• Тип струн: Металлические Струны.
• Количество струн: 6 шт

Стильная акустическая гитара хорошо известной в нашем регионе фирмы «Cremona». Все мы привыкли видеть старенькие кремоны на б/у рынках. Обладая хорошим, насыщенным звуком их внешний вид часто не радует глаз, оно и понятно, ведь большинство из них были изготовлены не одно десятилетие назад. Но конкретно к этой гитаре, никакие придирки относительно ее внешнего вида не страшны. Полностью черный корпус и белая окантовка корпуса и грифа создают впечатление очень дорого и изысканного инструмента.
На грифе гитары установлены современные колки закрытого типа, никакая пыль и грязь им не страшна. Колки такого типа всегда обеспечивают легкость и удобство настройки гитары. Гриф удобный, а его ширина буде удобной для подавляющего большинства гитаристов. Благодаря окантовке грифа Вы можете не переживать, что края ладов поцарапают Вам пальцы. Сами лады средней ширины и на них практически не видно никаких следов износа. Прогиб грифа регулируется при помощи анкера аккуратно спрятанного внутри корпуса гитары. Сам же корпус сделан из липы, поэтому даже имея полноразмерную деку, гитара остается легкой. По краях корпуса есть белый кант, который обеспечит защиту дерева гитары от трещин, которые могут образоваться в случае ее падения.
Благодаря большой деке гитара обладает хорошим, громким и читаемым звуком. Все ноты отлично слышны, а общая читаемость звука восхищает. В целом можно сказать, что такая кремона может составить отличную конкуренцию именитым мировым бренда, за куда меньшую стоимость. Купить такую гитару не стыдно на подарок близкому человеку или себе в коллекцию.
Приобрести любую гитару на Ваш вкус всегда возможно с «Салоном Гитар Маэстро». По договоренности возможна отправка курьерской службой на Ваше усмотрение

Ключевые слова

крутая акустическая гитара cremo, купить гитару, гитара акустика

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев