1196230 Ванна стальная 1500x700x390

Итальянская компания Primera предлагает комплексные решения для обустройства сов. . фото 1

6 760 ГРН

Основная информация

Производитель:

Указан в описании

Состояние:

Новое

Глубина:

39 см

Вес:

35 кг

Длина:

150 см

Цвет:

Белый

Бренд:

PRIMERA

Ширина:

70 см

Толщина стенки:

2,3 мм

Форма:

Прямоугольная

Тип:

Стальная

Страна-производитель товара:

Италия

Комплектация:

Ванна

Код товара:

324488

Описание

Итальянская компания Primera предлагает комплексные решения для обустройства современной ванной комнаты и кухни. Продукция компании включает полный спектр сантехнического оборудования. Умывальники, ванны, смесители, душевые кабины, унитазы, биде и мебель - здесь есть все для создания комфорта в вашей ванной и кухне. Разработанные итальянскими дизайнерами коллекции Primera привлекают внимание гармоничным сочетанием элегантного дизайна, высокого качества и функциональности.
Лаконичный дизайн изделий идеально гармонирует с интерьерами различных стилей, а использование современных материалов обеспечивает продукции Primera хорошее качество в доступной ценовой категории.
В коллекции Primera есть разные типы ванн: свободностоящие, встраиваемые, угловые и душевые ванны. Каждый тип имеет свои особенности и способности. Свободностоящие ванны создают эффект арт-объекта в помещении и могут иметь различные формы. Встроенные ванны обычно устанавливаются в высокий пол и имеют практичность и элегантность. Угловые ванные идеально подходят для небольших ванных комнат, поскольку занимают меньше места. Душевые ванны являются оптимальным решением для тех, кто ищет удобство и функциональность в одном изделии.
Кроме того, стальные ванны Primera доступны в различных размерах, что позволяет подобрать оптимальный вариант для любой ванной комнаты. Ванны имеют гладкую поверхность, которая позволяет легко очищать их от грязи и обеспечивает приятный на ощупь комфорт. Кроме того, бренд Primera предоставляет гарантию на свои изделия, что свидетельствует о высоком качестве и надежности продукции.
Представленная здесь прямоугольная, стальная пристенная ванна 1196230 от Primera имеет габаритные размеры 150x70x39 см и поставляется без ножек, сифона и панели (приобретаются отдельно).

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Ванна акрил. REKORD 160х70 б/н KOLO. Харьков. фото 1
Харьков
Ванна ABS OCTAVIA 170х70+НІЖКИ ТИП 1 Cersanit. Харьков. фото 1
Харьков
Ванна акрил. SUPERO 150x70 + ніжки SN14 KOLO. Харьков. фото 1
Харьков
Ванна акрил. OPAL PLUS 160*70 б/н KOLO. Харьков. фото 1
Харьков
Ванна акрил. OPAL PLUS 170*70 б/н KOLO. Харьков. фото 1
Харьков
Ванна акрил. OPAL PLUS 150*70 б/н KOLO. Харьков. фото 1
Харьков