Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Теплоізоляційні матеріали
Архів:

ЗВУКОИЗОЛЯЦИОННАЯ ЛЕНТА ИЗ ППЭ (ДИХТУНГ)

Одним из решающих преимуществ гипсокартона при выборе материалов для внутренней . . фото 1

30.00 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Делівері

Основна інформація

Вид основної сировини:

Смешанное сырье

Покриття:

Ламинированное

Тип покриття:

С двух сторон 

Клас матер. по теплопровідності:

Повышенная  теплопров.

Опис

Одним из решающих преимуществ гипсокартона при выборе материалов для внутренней отделки помещений является его высокие тепло- и звукоизоляционные свойства. Монтаж гипсокартонных плит подразумевает вместе с тем их комплексное использование с другими комплектующими.
На них-то зачастую и стараются сэкономить, грубым образом нарушая технологические требования и сводя на нет все преимущества систем сухого строительства.

Одним из таких комплектующих элементов –звукоизоляционная или, используя устоявшееся на украинском рынке строительных материалов наименование, уплотнительная лента. Смонтированную без звукоизоляционной ленты перегородку из гипсокартонных плит можно сравнивать с чувствительным экраном, притягивающим и усиливающим звук и вибрации от стен всего здания. В этой связи показателен тот факт, что в Германии использование звукоизоляционной ленты при внутренней отделке помещений является согласно так называемым "Строительным правилам" (Bauordnung) строго обязательным.
Звукоизоляционная лента представляет собой свернутую в рулон длиной 25 и 30 метров и толщиной 3 и 5 мм полосу из эластичного пенополиэтилена (изолона) с закрыто-ячеистой структурой, с нанесенным на одну из поверхностей самоклеящимся слоем.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
• отличная ударозвуковая изоляция;
• практически нулевое водопоглощение;
• мягкость, эластичность и малый вес изолона, что обеспечивает легкость работы с материалом изолон;
• сохраняет эластичность при температурах от -80°С до +100°С;
• долговечность, стойкость к грибковым поражениям, окислению, ультрафиолетовому излучению, слабым щелочам, слабым кислотам, климатическим условиям;
• отсутствие пластификаторов, а значит экологическая безопасность.

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
• Для уплотнения стыков металлических каркасов при монтаже гипсокартона в межкомнатных перегородках и потолках от вибраций и шума;
• Для уплотнения стойких к влаге и несгораемых магнезитовых плит как при внутреннем, так и при наружном монтаже, при монтаже в бане и т.д.;
• Как материал с хорошими тепло сберегающими параметрами для воздухопроводов вентиляции, оконных и дверных проёмов в зданиях для поддержания комфортного микроклимата и предотвращения сквозняков.
• Для соединения швов изоляции. Благодаря хорошим теплоизоляционным свойствам хорош для монтажа теплоизоляции в труднодоступных участках воздухопроводов вентиляционных и кондиционирующих систем.
• Как материал улучшающий тепло- и шумоизоляцию изотермических шкафов, холодильного оборудования и установок кондиционирования воздуха. Увеличивает сроки эксплуатации технических устройств.
• Уплотнитель строительных конструкций из сэндвич-панелей.
• Как уплотняющие ленты под обрешетку при кровельных работах.

Сергей
0507006193 вайбер
0732711021
https://www.facebook.com/ЭкоХор-176375053114349

Ключові слова

каучук, епдм, дихтунг, демферная

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів