Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Дзеркала
Архів:

Зеркало для макияжа с подсветкой LIGHT LED ARINO

Зеркало с подсветкой и увеличением косметическое уневерсальное 
Без какого аксе. . фото 1

1 300 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Зеркало с подсветкой и увеличением косметическое уневерсальное
Без какого аксессуара точно нельзя себе представить настоящую женщину? Конечно же без косметического зеркала! Именно перед ним девушка, делает красивый макияж и прическу. Еще оно напоминает девушке о ее красоте и привлекательности. Это простой и одновременно очень полезный аксессуар. Косметическое зеркало  разработано с учетом всех потребностей современных женщин, используется во время ежедневного ухода за кожей и нанесения декоративной косметики. Оно обладает трехкратным увеличением. 

Вы хотите идеально подвести глаза? Линию губ? Стремитесь придать коже лица ровную фактуру и сохранить естественный оттенок?

 Идеально подходит для ежедневного ухода за кожей, нанесения декоративной косметики. Зеркала с подсветкой оснащены подсветкой по периметру. Мягкий свет равномерно освещает зеркальную поверхность, и Вы видите отражение, каким оно бывает при дневном свете. Вы не переборщите с косметикой, и Вам не придется уже на улице судорожно стирать излишки макияжа. Корпус зеркала для ванной полностью выполнен из стали, с хромовым покрытием, смотрится очень стильно. 

Благодаря современному дизайну, косметическое зеркало увеличительное органично впишется в любой интерьер.  Диаметр косметического зеркала составляет 17,5 сантиметров, благодаря чему процесс нанесения макияжа, становится очень удобным. Вы полностью видите свое лица, а не по частям. Угол наклона можно менять и это дает возможность рассмотреть лицо с разных ракурсов.
Зеркало позволяет рассмотреть малейшие неровности кожи, поры, волоски. Косметическое зеркало для ванной работает от пальчиковых батареек. Благодаря этому зеркало для ванной комнаты становится мобильным, и Вы сможете крепить его куда угодно, независимо от электрической розетки.  Подробнее: https://3d-massage.com.ua/p607988896-zerkalo-dlya-makiyazha.html

Ключові слова

косметическое зеркало, зеркало с увеличением, зеркало с подсветкой

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів