Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Безпека дитини
Архів:

Замки от детей, защита, фиксаторы, блокаторы, заглушки, липучки, стоперы

Каждая мама знает , какой гиперактивный и неусидчивый ее малыш. В процессе своег. . фото 1

10 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Самовивіз

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Каждая мама знает , какой гиперактивный и неусидчивый ее малыш. В процессе своего роста, малыши могут совершать большое количество ошибок ,которые можно избежать. Например, когда мамы, каждый раз собираются пылесосить или сушить феном волосы,их дети пытается это повторить, вставить вилку в розетку , а еще хуже в ход может пойти карандаш , отвертка и т.д. Именно поэтому нам нужно обезопасить наших малышей!

Предлагаем Вашему вниманию простую и надежную защиту ,листайте карусель ,чтобы посмотреть фото или подписывайтесь в инстаграм katerina_babysave.

Регулируемый пластиковый замок. Изготовлен из гибкого пластика, крепкая липучка, универсальность в использовании, регулируется по длине - этот замок надежно обеспечит безопасность ваших детей . Не позволит открыть холодильник , шкаф , ящик . Длина: 22,5 см. Максимальная длинна гибкой ленты 15 см.
25 грн.

Для самых непослушных и гиперактивных детей предлагаем скрытый замок на саморезах Устанавливается на внутренней стороне выдвижного ящика. Блокиратор крепится к мебели на двухсторонний акриловый скотч либо на саморезы. Открываются резким оттягиванием подпружиненного рычажка вверх. Для установки замка с липкой основы нужно снять защитную пленку, прижать сильно замок к мебели и немного так подержать. Для того, чтобы фиксатор дольше прослужил, рекомендуем крепить его на чистую обезжиренную и сухую поверхность.
35 грн

Замок на выдвижные дверцы .Связывает ручки дверц между собой. САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ЗАМОК от Детей, так как не имеет липучек, а значит его никогда невозможно оторвать.
30 грн.

Универсальный гибкий замок Мишки для любых поверхностей прост в использовании и установке. Изготовлен из гибкого пластика . Подходит для использования практически на любой поверхности. Используется для холодильников, туалетов , шкафов , ящиков , стиральных машин. 25 грн

Заглушки для розетки набор 6 штук плюс милый ключик.Заглушки плотно помещаются в отверстие для розетки. При помощи ключик можно их доставать
Цена набора 65 грн

Также Вы можете по желанию приобрести разные замки: длина пластикового замка 10 см - 12 грн; длина пластикового замка крючка 10 см - 17 грн; длина пластикового замка 15 см - 15 грн; тканевый замок длина 21 см - 15 грн, силиконовые уголки на острые углы мебели 2 см на 2 см -10 ; силиконовые уголки на острые углы мебели 4 см на 4 см - 15 грн; защитные стопы на двери ( от захлопывания двери) - 12 грн; заглушки в розетки мишки - 8 ; заглушки обычные 6 грн, прокручивающиеся заглушки на скотче 9 грн; замки на шкаф-купе - 25 , боковые замки 23 грн, замки на холодильник 30 , замки на мойку 30 грн, регулируемые замки - 25 ,замки на окна 150 . Полный ассортимент . Инстаграм katerina_babysave.

Поможем подобрать замочки под Вашу мебель!

Ключові слова

защита от детей, замки от детей, замок на шкаф-купе

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів