Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Побутовки , господарчі будівлі
Архів:

Юрта современная

Производим качественные летние и зимние Глэмпинг-дома(ЮРТЫ) в современном стиле . . фото 1

35 000 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

САТ

Делівері

Основна інформація

Вид будівлі:

Побутовки

Площа загальна, м2:

20

Виробник:

Власне виробництво

Стан:

Нове

Опис

Производим качественные летние и зимние Глэмпинг-дома(ЮРТЫ) в современном стиле для постоянного проживания. Мы Предлагаем каркасные дома со средней ценовой политикой. Доставим вовремя в срок, монтаж по договоренности!

Вашему вниманию предлагаю Глэмпинг-дома в стиле (Юрта) по образцам западных современных технологий. Функциональные каркасные дома со смелым и ярким дизайном – востребованный тренд, популярность которого стремительно растет. Сегодня в форме юрт строятся и оформляются базы отдыха, гостиницы и даже жилые апартаменты.Кухня и ванная комната могут быть оборудованы современными удобствами, включая все, от гидромассажных ванн до гранитных столешниц. Кроме того, можно добавлять перегородки, панорамные окна(витрины) и смежные конструкции для увеличения жилого пространства.
В ЮРТЕ всегда свой микроклимат, тепло и прохлада сохраняется благодаря использованию экологичных чистых изоляционных материалов, которые рассчитаны до -50гр.
ЮРТА это самое привлекательное предложение на рынке недвижимости! Полноценное жилье за разумные деньги без налога на недвижимость, не требующее разрешения на строительство!
Время сборки на подготовленную площадку 2-3 часа. Юрта легко транспортируется, собирается и разбирается.
Покупая юрту для бизнеса или для частного использования вы можете не переживать за качество продукции, гарантия 4 года а замена водонепроницаемой ткани происходит каждых 4-5 лет в районе 200 долл. Более подробную информацию предоставлю на тел.вайб.ватсап 0685038723.

Ключові слова

юрта, экодом, глемпинг, палатка, гостевой дом, кэмпинг, походный дом, туристический дом, дом быстро сборный, дешевый дом

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів