Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Іграшки
Архів:

Вязкий пушистый шарик 400 деталей (Конструктор Bunchems 400)

онструктор - Вязкий пушистый шарик на 600 деталей
    Bunch - с английского пер. . фото 1
-39%

120 ГРН

199 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

онструктор - Вязкий пушистый шарик на 600 деталей
Bunch - с английского переводится как гроздь, пучек, связка. И если Россиянам ближе понятие "Репейник", с которым ассоциируются детальки, то суть конструктора - создавать разнообразные фигурки, благодаря липучим шарикам, которые с удовольствием цепляются друг к другу, при легком соприкосновении.

Глагол "bunch" с английского переводится как "сбиваться в кучу", "образовывать пучки" что и позволяет нам образовывать из пучков разноцветных липучих шариков, оригинальные и забавные игрушки.

Конструкто-липучка "вязкий пушистый шарик" предназначен для развития у детей, возрастом от 4-х лет, фантазию. Легкость, с которой конструкции цепляются друг с другом, позволяют ребенку изобретать новые сочетания, конструкции. Имеющиеся же в комплекте глаза, усы и прочие атрибуты живых существ, тут же превращают любую галиматься, во что то определенное. Подыграйте своему ребенку и мотивируйте его на создание чего то нового инеобычного. И только тогда, когда он освоит принципы образования фигур, можно попробовать лепить что то определенное.

При всей своей внешней липучести, шарики цепляются только к одежде с длинным ворсом. Ну и следует следить от попадания в волосы девочек. Особенно если они длинные. Выпутать их будет так же сложно как и репей.

Отличие конструктора "вязкий пушистый шарик 600"
Представленный набор конструктор липучка на 600 шариков, отличается от своих предшественников прежде всего количеством шариков. К сожалению в разных наборах бывает разное соотношение цветов. Где то белых меньше, где то желтых. Так что если Вам количество определенных цветов очень важно, обязательно задавайте вопросы.

Ключові слова

вязкий, пушистый, шарик

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів