Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Косметика
Архів:

ВВ-крем

Усовершенствованная формула ВВ-крема прекрасно подстраивается под цвет лица, хор. . фото 1

55 ГРН

Основна інформація
Опис

Усовершенствованная формула ВВ-крема прекрасно подстраивается под цвет лица, хорошо выравнивает его тон и отлично маскирует кожу от недостатков. Природные компоненты оздоравливают, питают и увлажняют кожу на протяжении 24 часов, а УФ-фильтр защищает ее от воздействий ультрафиолетовых лучей, предоставляя лицу естественное сияние и здоровый вид.

Рекомендации по применению:нанести ВВ-крем легкими массажными движениями на очищенную кожу и равномерно распределить по лицу.

Состав:вода деминерализованная, изододекан, масло абрикосовых косточек, стеариновая кислота, гель алоэ вера, глицерин, стабилизатор, минеральный пигмент, УФ-фильтр, матирующий наполнитель, Konjac mannane, масло кунжута, эфирное масло жасмина, эфирное масло лимона, экстракт огурца, экстракт ландыша, экстракт петрушки, экстракт сирени, экструзионная рисовая крупа, лактат натрия, полиэтиленгликоль 400, изопропилмиристат, антисептик.

Противопоказания:индивидуальная непереносимость компонентов.

Описание:
СВОЙСТВА КОМПОНЕНТОВ
Жасмина эфирное масло — благодаря своему превосходному увлажняющему, успокаивающему и антисептическому действию, эфирное масло прекрасно подходит для ухода за сухой и чувствительной кожей. В тот же момент оно может использоваться и как омолаживающее средство при зрелой коже лица. Эфирное масло жасмина не только хорошо освежает и тонизирует кожу, но и способствует повышению ее упругости, эластичности, легкому и мягкому осветлению цвета лица и в целом выравниванию кожи. Кроме того, применение масла жасмина подходит для улучшения состояния жирной, склонной к воспалению кожи. Жасминовое масло помогает устранить следы от шрамов и пятен на коже, появившиеся в результате перенесенных стрессов (стрессовые пятна).
Лимона эфирное масло — замедляет процесс старения кожи и на дольше предотвращает появление морщин на лице. Лимонное масло стимулирует рост новых клеток кожи и помогает разгладить уже имеющиеся морщинки, а также повысить тонус увядающей кожи лица. Масло эффективно убирает черные точки, отшелушивает отмершие клетки кожи, повышает тонус и улучшает цвет лица. Кроме того, лимонное масло отбеливает кожу от веснушек и различных пигментных пятен.
Огурца экстракт — просто идеальное освежающее средство для увлажнения кожи. Благодаря содержанию фермента лизоцима, он оказывает очищающее и отбеливающее действие на кожу. Обладает регенерирующим и успокаивающим свойствами, особенно для чувствительной кожи. Питает и омолаживает, а также улучшает подкожный обмен веществ и придает коже максимальную эластичность. Экстракт огурца делает кожу свежей и упругой.
Петрушки экстракт — применяется как успокаивающее, дезинфицирующее и противовоспалительное средство. Экстракт петрушки защищает кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей, но чаще всего использование петрушки в косметических препаратах обусловлено её способностью эфективно осветлять цвет кожи, а также удалять веснушки и пигментные пятна.
Ландыша экстракт — успокаивает и подтягивает кожу, делая ее более нежной и эластичной. Ландыш обладает мощным увлажняющим, укрепляющим и омолаживающим свойствами, повышает тонус и сохраняет естественный гидролипидный слой.
Сирени экстракт — оказывает очищающее, тонизирующее, противовоспалительное действие на кожу. Восстанавливает защитный слой поврежденной кожи.
Кунжута масло — обладает питательным, увлажняющим и смягчающим свойствами, предотвращает сухость кожи, устраняет ее шелушение и предупреждает появление первых признаков старения. Кунжутное масло способно поглощать ультрафиолетовое излучение и является прекрасным солнцезащитным средством для кожи. Применение масла кунжута помогает успокоить раздраженную кожу, снять ее покраснение и устранить зуд.

Абрикосовых косточек масло — обладает противовоспалительным, регенерирующим и тонизирующим свойствами. Оно является хорошим увлажнителем и придаёт коже ровный, красивый и здоровый цвет, устраняя воспаления.

Алое вера гель — это универсальное средство для ухода за кожей. Благодаря

Ключові слова

вв-крем, новежиття, новая_жизнь, тональный, основа

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів