Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Закордонна нерухомість
Архів:

Впечатляющая вилла в современном стиле с видом на море

Впечатляющая вилла в эксклюзивном современном стиле в Альтеа на первой линии пля. . фото 1

5 900 000 EUR

Основна інформація

Вид операції:

Продажа

Тип нерухомості:

Житлова

Країна:

Испания

Опис

Впечатляющая вилла в эксклюзивном современном стиле в Альтеа на первой линии пляжа. Эта вилла находится в Кампоманесе. Она имеет большой огороженный участок площадью 1,800 м2 с различными деревьями и площадку с газоном, которая приглашает загорать или отдыхать на диванах. Большой бассейн с подогревом идеально подходит для занятий плаванием или для наслаждения джакузи. В нескольких минутах ходьбы вы попадете в хорошую каменистую бухту, пристань, рестораны и другие услуги. Газо-барбекю и внешняя ванная комната с душем, туалетом и умывальником.
Эта вилла расположена на 3 этажах с жилой площадью 722 м2. Во всех жилых комнатах и ​​спальнях есть кондиционер и центральное напольное отопление. Лифт соединяет 3 этажа.
Первый этаж: (закрытый винный погреб) с большим гаражом вместимостью до 3 автомобилей. Полностью оснащенный тренажерный зал. ТВ-зал с TDT / спутником, звуковая система и удобные кресла. 1 большая студия с полностью оборудованной кухней, двуспальная кровать с телевизором TDT / Satellite, 1 ванная комната с душем, туалетом и умывальником. Вы можете добраться до основного этажа через лифт и внутреннюю лестницу с 18 ступенями.
Главный этаж: (вход снаружи на 4 этажа). Просторный номер с современной мебелью и гостиной с телевизором TDT / спутниковым телевидением. Открытая кухня полностью оборудована керамической плитой, духовкой, американским холодильником, посудомоечной машиной, кофеваркой. 1 гостиная с письменным столом, оборудованная ТВ TDT / спутниковым, принтер-сканер.
1-й этаж: (доступ через внутреннюю лестницу с 20 ступенями) 1 спальня с видом на море и выходом на террасу, 2 односпальные кровати, телевизор TDT / спутник и 1 ванная комната с душем, туалетом и умывальником. 1 спальня с видом на море и выходом на террасу, 1 двуспальная кровать, телевизор TDT / спутник, гардеробная и ванная комната с душем, ванной, туалетом и умывальником. 1 спальня с выходом на террасу, 1 двуспальная кровать, телевизор TDT / спутник, гардеробная и ванная комната с душем, ванной, туалетом и умывальником. 1 спальня с выходом на террасу, 1 двуспальная кровать, телевизор TDT / спутник и ванная комната с душем, туалетом и умывальником.
Экстерьер: Просторный участок, на котором вы можете наслаждаться впечатляющим и большим бассейном (20x4 м) с джакузи. На лужайке по соседству вы можете впитать солнце и спокойствие. Снаружи есть также различные высокоразвитые террасы, которые частично покрыты. Снаружи вы также можете приготовить на газовом гриле.
Расстояния: Бухта Кампоманеса (0.9 км), где есть также спортивная гавань Кампоманеса с ее многочисленными ресторанами и открытыми террасами. Кальпе находится в 7 км, где вы можете насладиться одним из лучших песчаных пляжей на побережье Коста Бланка. В 200 метрах от виллы вы найдете супермаркет.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів