Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Автозапчастини
Архів:

Воздушный шланг в компании ГАНЗА-ФЛЕКС

В зависимости от того, какое назначение имеет шланг и из какого материала он про. . фото 1

250 ГРН

торг

Способи доставки

Нова Пошта

Самовивіз

Основна інформація

Стан

Нове

Опис

В зависимости от того, какое назначение имеет шланг и из какого материала он произведен, можно условно выделить несколько групп:

- Шланги из ПВХ.
- Шланги из полиамида, полиэтилена и полиуретана.
- Шланги для устройств сжатия и подачи воздуха (компрессорные).
- Шланги для пневматического тормоза.

Воздушные шланги бывают разными. Все зависит от того, для каких целей они изготавливаются, какой будет способ и условия использования и т. д. Эти факторы обуславливают количество слоев, тип армирования, структуру, наличие покрытий и многое другое.

Трубопроводы для подачи воздуха используются в системах:

- Пневмооборудования. Воздушные пневматические рукава могут быть изготовлены для стандартных и особо тяжелых условий работы. Так, например, при строительстве промышленных объектов и дорог, оборудование используется практически беспрерывно. На него воздействует ультрафиолет, высокая и низкая температуры. Кроме этого, на площадках высокая степень загрязненности, что также влияет на эффективность работы спецтехники. В данном случае, шланги необходимо подбирать с улучшенными качественными характеристиками и прочным усилением. Воздушные трубопроводы также используют в агрегатах, задачей которых является очистка, обработка и покраска поверхностей.
- Спецтехники, которую используют в шахтах, карьерах, при разработке и добыче полезных ископаемых. При разработке месторождений минеральных веществ используется пневмооборудование большой мощности. Следовательно, шланги (рукава) должны обладать такими техническими характеристиками, как ударопрочность, стойкость к износу, воздействию абразивных материалов, долговечность и др. Производитель всегда указывает, для каких целей подходит тот или иной трубопровод.
- Оборудования пищевой, фармацевтической промышленности и др. Существуют рукава для подачи горячего воздуха. Они используются в оборудовании пищевой промышленности. С их помощью выполняется транспортировка горячего воздуха в емкости с пищевыми продуктами с целью их подогрева.
- Сельскохозяйственных установок. Воздушные трубопроводы активно используются для распыления разнообразных веществ на полях. С их помощью подают под давлением воду, жидкости. Зачастую, для этих целей используют шланги из ПВХ. Их можно применить не только для подачи воздуха, но и воды.

Перед тем, как купить воздушный шланг в компании "ГАНЗА-ФЛЕКС", рекомендуем определить его параметры:

- Назначение. Воздушные шланги дифференцируются по видам. ПВХ-трубопроводы предназначены для общего применения, компрессорные шланги — для промышленного оборудования, тормозные — для систем тормоза грузового транспорта.
- Допустимые рабочие среды. Перед покупкой следует уточнить, подходит ли приобретаемое изделие для Ваших нужд.
- Температурный диапазон и давление. В инструкции к оборудованию всегда указаны параметры рабочего давления и допустимой температуры. Шланг подбирать нужно с учетом этих значений (температура и давление рукава может быть больше, но не меньше).
- Радиус изгиба, диаметр, толщина стенок, электрическое сопротивление.

В техническом руководстве оборудования, для которого покупается рукав (шланг), всегда указаны рекомендации и четкие требования. Их необходимо строго соблюдать. Если нет такой возможности, стоит обратиться за помощью к специалистам в данной области. Они смогут подобрать изделие по каталогам.

Для подробной информации звоните по телефонам, указанным ниже:

+38 (044) 451-86-85
+38 (044) 205-38-70
+38 (067) 627-62-77
+38 (067) 693-30-67
+38 (067) 551-34-37
+38 (067) 353-07-08

Ключові слова

рукав для тормозной системы, рукав для воздуха, рукав для кондиционера, рукав для подачи холодного возду, рукав для горячего воздуха

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів