Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Інші товари
Архів:

Восковые беруши Calmor (6 пар), Швейцария. Качество, комфорт!

Не знаете что подарить другу, знакомому, родственнику? Восковые беруши - то, что. . фото 1

395 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація
Опис

Не знаете что подарить другу, знакомому, родственнику? Восковые беруши - то, что вам нужно!

Восковые беруши являются одним из старейших и наиболее экологически благоприятным средством защиты органов слуха в мире. Воск, с небольшим количеством натурального хлопкового волокна является идеальным материалом для использования во время сна. Восковые затычки для ушей Calmor нагреваются до температуры вашего тела и адаптируются к уникальной форме ушного канала. На самом деле они настолько удобны, что вы даже можете забыть, что вы их носите!
Восковые беруши Calmor для ушей являются гипоаллергенными и идеально подходят для длительного ношения. Беруши Calmor изготовлены в Швейцарии.
Восковые беруши изготовлены из простого гипоаллергенного воска и натуральных хлопковых волокон. Ватная оболочка используется для обеспечения неслипаемости шариков при их хранении в упаковке. Перед использованием ее необходимо снять, немного согреть восковые шарики от теплоты тела, сминая пальцами, и вставить в слуховой канал. Исходя из внутреннего тестирования компании SNR берушей может достигать 40дБ (в зависимости от частоты звука), что делает эти беруши идеальными для сна, а также для повседневной носки для тех, кто нуждается в концентрации в шумном офисе, в защите от громких звуков , кто страдает от повышенной чувствительности к обычному шуму.
В упаковке 6 пар (12 штук) восковых берушей.

Ключові слова

беруши, вкладыши, ухо, слух, защита

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів