Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Сейфи
Архів:

Сейф для офиса и бухгалтерии

Офисные работы в наше время подвержены большому риску, поэтому офисный сейф помо. . фото 1

3 400 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Офисные работы в наше время подвержены большому риску, поэтому офисный сейф помогает защитить важные документы в безопасности. Офисные сейфы отличные защитники не только ценных бумаг и прочих важных офисных вещей, но и помощники в сортировке важной документации. Хранение самых ценных бумаг подальше от остальных избавит вас от путаницы или потери.

Высокая и практичная модель офисного сейфа вмещает в себя большое количество документов. Две полки, которые делят внутреннее пространство на три отсека. Еще одни плюсом данной модели является трейзер, который закрывается на отдельный замок и предназначен для хранения мелких офисных принадлежностей (печатей, штампов), денег.

Модель этого сейфа ударостойкая и устойчивая к механическим повреждениям. Порошково-полимерное покрытие создает износостойкий слой и защищает сейф от временных повреждений (коррозия, старение, ржавчина). Окрашивание в черный цвет придает сейфу солидности и презентабельности. Дверь сейфа открывается на 100°, что обеспечивает комфортное вложение и извлечение вовнутрь сейфа. Коробчатая дверь скрывает механизм ключевого замка и придает дополнительную защиту. Двухригельный сейфовый замок удобен в эксплуатации и прочен при взломе.

Для того что бы обезопасить сейф от нежелательного перемещения рекомендуется прикрепить его к полу и стене кабинета. Для этого в офисном сейфе предусмотрены четыре отверстия под анкерное крепление.

Размеры внешние:
Высота: 850 мм; Ширина: 400 мм; Глубина: 380 мм
Вес: 43 кг
Толщина металла
Двери: 4 мм; Корпуса: 2 мм

Комплектация: Полки регулируемые по высоте - 2 шт. Ключи сейфа - 2 шт. Ключи трейзера (кассы) - 2 шт.

Магазин-склад в городе Винница.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів